» » » Светская хроника за пятницу

Светская хроника за пятницу

Ливерпульский "Эвертон" предложил "Ньюкаслу" 8 миллионов фунтов за центрального защитника Стивена Тэйлора. Если этот трансфер состоится, "ириски" будут готовы обсудить с "Манчестер Сити" продажу Жульена Лескотта. (Daily Star)

Мюнхенская "Бавария" готова отпустить вингера Франка Рибери, если "Челси" и "Манчестер Юнайтед" улучшат свои предложения. (Times)

Бирмингемская "Астон Вилла" предложила "Манчестер Сити" 5 млн. фунтов за защитника Ричарда Данна. (Daily Express)

Вингер Дамьен Дафф может стать очередной потерей "Ньюкасла" нынешним летом. На ирландца претендуют "Вулверхэмптон" и "Фулхэм". (Daily Mirror)

Скауты "Манчестер Юнайтед" посетили товарищеский матч сборных России и Аргентины в Москве, во время которого они наблюдали за нападающим мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро. (The Sun)

Главный тренер "Блэкберна" Сэм Эллардайс потребовал у руководства клуба выделить средства на подписание защитника Мичела Сальгадо. (Daily Mirror)

"Сандерленд" надеется переманить двоих игроков "Портсмута". Речь идет о защитнике Сильвене Дистене и голкипере Дэвида Джеймсе. Также "коты" ведут переговоры с капитаном "Вест Хэма" Лукасом Нилом, который до сих пор не подписал контракт ни с одним клубом. (Daily Mirror)

Рулевой "Болтона" Гари Мегсон заявил, что из недавно подписанного контракта Гари Кэхилла был исключен пункт, разрешающий любому клубу выкупить трансфер защитника за 8 млн. фунтов. (Daily Mail)

"Мидлсбро" отпустит своего нападающего Тункая Санли в "Фенербахче" на правах аренды. (Independent)

Другие слухи

Нападающий Фернандо Торрес считает, что "Ливерпулю" будет непростительно упустить возможность выиграть Премьер-Лигу в наступающем сезоне. (The Sun)

Полузащитник "Блэкберна" Дэвид Данн, чья команда открывает сезон матчем против "Манчестер Сити", пообещал "выбить всю дурь" из своего соперника. (The Sun)

"Фиорентина" собирается подать официальную жалобу в ФИФА на "Манчестер Юнайтед" за переманивание капитана юношеской сборной Италии до 16 лет Микеле Форназьера. (Independent)

Если Дэвид Голд и Дэвид Салливан продадут "Бирмингем" бизнесмену из Азии Карсону Йонгу, то взамен они попытаются приобрести "Вест Хэм". (The Sun)

Уже к понедельнику "Ньюкасл" может обрести главного тренера, которым неожиданно станет Джо Кинэйр, ранее из-за проблем со здоровьем отказавшийся от работы. (Daily Express)

Дата: 14 авг 2009