» » » "Болтон" хочет вновь арендовать Рио Мияичи

"Болтон" хочет вновь арендовать Рио Мияичи

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл заявил, что хочет арендовать вингера "Арсенала" Рио Мияичи на весь следующий сезон.

Напомним, что 19-летний японец провел вторую половину сезона 2011/12 в команде Койла, приняв участие в 14-ти матчах. Однако Рио не помог "Болтону" избежать вылета из Премьер-Лиги.

И все-таки Мияичи произвел большое впечатление на тренера, и тот желает продлить сотрудничество с талантливым игроком. Койл пока не знает, согласится ли "Арсенал" отпустить Рио в клуб Чемпионшипа.

"Мы были бы счастливы его возвращению - он потрясающий молодой игрок, и мы хотим сохранить его еще на год. Я уже беседовал об этом с "Арсеналом", но сейчас самое начало межсезонья, и нужно немного подождать".

"Совершенно точно, Рио понравилось у нас. Если нам удастся его вернуть, это будет замечательно
", - сообщил Койл в интервью Bolton News.
Источник: fapl.ru
Дата: 24 мая 2012
24 мая 2012 15:12     Vadim_Gooner    Посетители    Комментариев: 636
я думаю он нам в этом сезоне прегодиться
24 мая 2012 18:31     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
дежавю)
24 мая 2012 19:21     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Как по мне так лучше бы он ещё поиграл в болтоне.
В Арсенале ему будет мало времени уделяться.