Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » » Леманн: «Робину нужно все обдумать»

Леманн: «Робину нужно все обдумать»

Леманн: «Робину нужно все обдумать»

Йенс Леманн выразил уверенность в том, что Венгер найдет нужные слова. Чтобы убедить Робина ван Перси продлить контракт.

«Сейчас Робину 28 лет, и это будет его последний крупный контракт. Ему нужно все обдумать», - сказал Леманн.

«Арсен Венгер всегда умел покупать и продавать игроков в нужное время, и он все еще в состоянии правильно определить реальную цену Робину ван Перси».

«Он всегда оценивает, сколько игрок стоил в прошлом, и сколько будет стоить».

«Конечно, если Робин останется, это будет хорошим знаком для болельщиков. Если он подпишет новый контракт сейчас, то после его окончания ему будет 32 года».

«В конечном итоге, каждый игрок внес свой вклад в результат. Помню, что Арсен Венгер с самого начала был настроен оптимистично, в том числе и по поводу того, что его команда опередит «Тоттенхэм», хотя это и не было так очевидно за 8 недель до конца сезона».

«Когда у команды идет игра, они способны сделать что угодно, но им не хватает стабильности в матчах чемпионата».

«Никогда не знаешь, чего от них ждать. Но в этой команде действительно собраны техничные и талантливые футболисты».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 24 мая 2012
Просмотров: 2561
24 мая 2012 15:10     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
чего тут думать, если любишь Арсенал - подписывай. Начинает раздражать уже Ван Перси - сколько полноценных сезонов он провел за Арсенал? Один. Если бы Венгер не верил в него (хотя Перси много и часто травмировался), то о непм и не вспоминали бы сейчас. Зазвездился парень. И теперь думает уйти или не уйти. Если уйдет будет таким же как насри.
25 мая 2012 02:11     GENA    Посетители    Комментариев: 15  
Короче парни у меня для вас есть новость.Сами судите хорошая она или плохая.Венгер всеже решил внять критике болельщиков и наконец выиграть трофей.РВП для выигрыша этого трофея особо не нужен и поэтому он скорее всего уйдет.Другой вопрос устроить ли болельщиков кубок ЛЕ???

Цитата: mishka ars
Если уйдет будет таким же как насри.

В смысле чемпионом АПЛ??)))

И вообще поступок Насри считаю правильным.Вместо того чтобы без всякой конкуренции играть в Арсенале,и при этом бороться за 3-4 место,,предпочел уйти в МС,где очень серьезная конкуренция за место в составе.Но он не побоялся так как хотел именно выигрывать и своего в итоге добился.Глупо его за это осуждать. Он все сделал правильно.Осуждать нужно только руководство,благодаря которому и уходят такие игроки как Клиши,Фабри и Насри из клуба. Но дальше хуже:умные учатся на чужих ошибках,дураки на своих,руководство Арсенала не учится вообще.И поэтому клуб скатывается все ниже и ниже.Мой прогноз,что если состав действительно качественно не усилится(с условием сохранения РВП),то следующий сезон закончится на месте не выше 5.
26 мая 2012 14:08     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714  
mishka ars,
а чё ты гонишь на него???
журналисты что хотят про него напишут,а ты сразу же бесит,х*есит,рубят такие "болелы"
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео