Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » Прощальная Пресс-Конференция Подольски в Кельне

Прощальная Пресс-Конференция Подольски в Кельне

Прощальная Пресс-Конференция Подольски в Кельне

Вступление

"Решение принято", и я хочу еще раз пояснить, что оно не против "Кельна", а в пользу "Арсенала". Я всегда знал, что либо я буду продолжать карьеру в "Кельне" в течение нескольких лет, либо перейду в топ клуб. У меня было несколько предложений, но они не особенно интересовали меня. Как только поступило предложение от "Арсенала", я начал думать о своей карьере, и в итоге пришел к выводу, что это правильный переход для меня."

Почему ты выбрал "Арсенал"?

"У них такие же цвета, как и у "Кельна" (смеется). Но кроме шуток, как я говорил ранее, у меня были другие предложения, но для меня это должен быть топ клуб, и когда вы видите "Арсенал", клуб с великим тренером, современной инфраструктурой, вокруг клуба никогда нет плохих слухов, они играют в привлекательный, атакующий футбол, у них красивый стадион и великолепные фанаты. Хотя я никогда не был там, я все равно считаю, что клуб подходит мне. В противном случае я бы не принял решения".

Встреча с Венгером:

"Мы только говорили по телефону, я его не встречал, но мы встретимся после евро. Также я не был на стадионе и на базе клуба, я хотел быть полностью сосредоточен на игре "Кельна".

О Мертезакере:

"Да мы обсуждали с ним вопросы, касающиеся клуба. Но в конце концов ты сам принимаешь собственное решение. Ты можешь получить совет, но он не помогал с финальным решением".

О Мюнхене:

"В Мюнхене я был слишком молод. Сейчас я более взрослый и опытный и стал лучше, и я уверен в правильности перехода".

Новый язык:

"Когда ты едешь в новую страну, ее язык - неотъемлемая ее часть. Но я считаю, что футбол - международная игра. Я думаю, мой английский неплох, и поможет мне освоиться в Лондоне".

Контракт и будущее после Лондона:

"Я не хочу обговаривать детали контракта. Что касается моего будущего после Лондона, я могу представить свое возвращение домой, и как я говорил ранее, "Кельн" всегда будет моим клубом, несмотря ни на что. Я считаю, что важно для клуба двигаться дальше после моего ухода. Мне очень важно, что никто не говорит, "они развалятся после ухода Подольски". Но это шанс для них перестоиться, с новым президентом двигаться дальше и добиваться успеха снова.".

Мечты и надежды, связанные с "Арсеналом":

"Вне сомнений, "Арсенал" - большое имя в мировом футболе, посмотрите на их успех и трофеи. Опять же у них великолепный тренер и красивый стадион. Моя цель - выигрывать трофеи. Английский чемпионат один из лучших и конкурентоспособный, каждый год шесть или семь клубов соревнуются. Поэттому это еще один шанс и большая мотивация сделать еще один шаг вперед".
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 3 мая 2012
Просмотров: 6941
3 мая 2012 21:17     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Я же говорил, что он очень похож на ван Перси. И возможная причина ухода один в один...
4 мая 2012 11:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Ну наконецто достойный трансфер.
Вот это будет нападение робин- подольски.
4 мая 2012 13:44     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
gluphilipp,
такие же мысли
7 мая 2012 17:02     iGooner    Посетители    Комментариев: 15  
ILIA_1992,
только бы робин остался)
8 мая 2012 10:08     _Effisp    Посетители    Комментариев: 1  
Bravo, what necessary words..., a brilliant idea
10 мая 2012 20:38     _agiltBal    Посетители    Комментариев: 1  
I am very grateful to you for the information. I have used it.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео