Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » Харри Реднапп: "Теперь нам будет сложно финишировать выше Арсенала"

Харри Реднапп: "Теперь нам будет сложно финишировать выше Арсенала"

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после поражения в матче 33-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (1:2) заявил, что теперь команда сосредоточиться на борьбе за четвертое место.

"Я бы не сказал, что команда была в плохой форме в последние недели, но сегодня мы потерпели неудачу. Это был плохой день для «Тоттенхэма». Мы близки к завершению сезона, но впереди еще пять туров.

Сейчас я бы согласился на четвертое место, потому что участие в Лиге чемпионов – ключевой момент для нас. Было бы неплохо обогнать «Арсенал», но боюсь, что в нынешней ситуации это будет сложно сделать. Впереди еще много матчей, где встретятся наши конкуренты: «Челси» приедет в гости к «Арсеналу», «Ньюкасл» ждет встреча с «синими», кроме того, подопечным Ди Маттео еще предстоит выезд на «Энфилд». Еще все возможно",
10 апреля 2012 15:54     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Ещё могут произойти глубокие перемены. Вариантов развития событий для Арсенала много - вплоть до непопадания в зону ЛЧ. Один раз оступиться и этого хватит.
10 апреля 2012 16:13     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
Ньюкасл в ЛЧ!
10 апреля 2012 16:14     NeF    Посетители    Комментариев: 7
Тфу тфу тфу, варинатов развития конечно много, но все же...По игре мы реально сейчас 2 или 3-е в лиге
10 апреля 2012 16:16     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
10 апреля 2012 20:59     sheff    Посетители    Комментариев: 354
NeF,
по игре не взяв только с кпр у нас игра на 1е место тянет как бы, какой нахе р 2 или 3?!?!
11 апреля 2012 04:27     umarchik    Посетители    Комментариев: 744