» » » Президент "Кельна" сообщил коллегам о продаже Подольски в "Арсенал"

Президент "Кельна" сообщил коллегам о продаже Подольски в "Арсенал"

На собрании членов совета директоров "Кельна" президент Вернер Вольф подтвердил своим коллегам по совету директоров, что после окончания нынешнего сезона нападающий Лукаш Подольски будет продан в "Арсенал".

Согласно информации во множестве изданий, клубы уже полностью согласовали трансфер Подольски стоимостью 12.9 миллионов евро. Поговаривают, что Лукаш уже договорился о личном контракте и даже прошел медицинское обследование.

На одной из недавних пресс-конференций главный тренер "канониров" Арсен Венгер подтвердил свой интерес к игроку сборной Германии, но отметил, что еще ничего не решено.

Сейчас появилось еще одно подтверждение тому, что Подольски продолжит свою карьеру в "Арсенале". Как сообщает Daily Express, Лукаш отказался заключить новый контракт на улучшенных условиях с "Кельном", и клубу Бундеслиги пришлось принять условия "канониров". Об этом президент Вернер Вольф сообщил на последнем собрании совета директоров.
Источник: fapl.ru
Дата: 29 мар 2012
29 марта 2012 20:17     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Еее
29 марта 2012 20:22     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Осталось подождать офицалки.
29 марта 2012 21:12     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
вообще отлично..!!))
29 марта 2012 21:27     CtiL    Посетители    Комментариев: 147
Не нравится мне всё это.Почему не нравится?Что-то я волнуюсь чтоб Перси не был продан таким же образом Мансити
29 марта 2012 21:30     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Оу е
29 марта 2012 21:48     arsene wenger    Посетители    Комментариев: 119
странно на официальном сайте Кельна ничего об этом нет,хотя новость эту сообщило одно из первых лиц клуба... Явно,что это слухи!
29 марта 2012 22:48     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Ждём официального) а так всё отлично)
29 марта 2012 22:58     gunner 007    Gooner    Комментариев: 425
Лишь бы заиграл. И лишь бы с Робином. Неужели руководство образумилось?
На минуту стало жалко фэнов Кёльна)
29 марта 2012 23:00     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
подольки... ммм...жду фоток в форме арсенала и без бутс
30 марта 2012 07:50     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
CtiL,
Подольски уходит, потому что Кёльн, пообещав полную перестройку команды, трансферы и борьбу за Еврозону, не смог ему этого предоставить. А чего уходит Робину? Он стабильно забивает, а на ярком примере Торреса мы понимаем, что погонишься за титулами(деньгами, славой и т.п.), можешь потерять не только стабильность, но вообще и чутьё! Венгер на тр. рынке сейчас очень активен, я думаю все понимают, что следующий сезон для нас - борьба за 1 место в всех турнирах... Поэтому не думаю, что ван Перси променяет такое, на, я думаю деньги... 8 лет он был с Арсеналом, и в горе и в радости, и чего ему сейчас уходить, когда появилась надежда завоевать чемпионство?

Я тоже не верю, и настроение ещё хуже... Ведь на примере Маты, Азара в прошлое тр. окно, столько слухов и "подтверждений", а в итоге бублик... Поэтому буду радоваться, только когда увижу, цитирую:"в нашей форме и без бутс".))))
Хотя вообще трасфер Польди для меня лично - мечта почти за всё время как болею за Арсенал и сб.Германии...
30 марта 2012 09:06     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
SAW,