» » » Арсен Венгер считает, что с игроками вроде Подольски "Арсенал" будет бороться за титул

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что приглашение игроков мирового уровня вроде Лукаша Подольски позволит команде в следующем сезоне претендовать на чемпионский титул.

На прошлой неделе на пресс-конференции перед матчем с "Астон Виллой" Венгер поделился своими планами на грядущее трансферное окно. Тренер заявил, что не испытывает дефицита в количестве игроков, а потому любые приобретения будут не просто качественными, а "топ-уровня".

До сих пор Венгер никак не комментировал свой интерес к нападающему "Кельна" Лукашу Подольски, трансфер которого по мнению ряда изданий уже согласован. Однако в интервью Daily Mail Арсен проговорился, что этот игрок ему действительно нужен.

"Да, мы хотим заполучить Подольски, потому что нам нужны агрессивные нападающие, и очень часто люди говорят, что мы слишком много полагаемся на Ван Перси - и это правда. Если мы сможем пригласить игроков мирового уровня, то будем бороться за титул".

"В течение сезона у нас было два слабых периода, а позволить себе можно только один. Когда в августе мы находились на 17-м месте, я знал, что больше провалов быть не должно, так что в январе нам пришлось тяжело".

"Если изучить обстоятельства нашего второго слабого периода, то можно увидеть, что мы действовали совсем без крайних защитников. За исключением этого, с октября команда была практически укомплектована"
, - сообщил Венгер.
Источник: fapl.ru
Дата: 26 мар 2012
26 марта 2012 14:20     ijjiijjiijjiijji    Посетители    Комментариев: 106
что за коллаж??)
26 марта 2012 15:17     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Польди наш!
26 марта 2012 16:43     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
ijjiijjiijjiijji, Подольски обменялся футболкой после матча Арсенал - Кёльн. "Арсенал" не без труда переиграл "Кёльн".
26 марта 2012 17:33     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
ему идёт алый цвет ;)
26 марта 2012 21:22     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
cesc_93,