Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » Эксклюзивное интервью Лукаша Фабиански

Эксклюзивное интервью Лукаша Фабиански

Эксклюзивное интервью Лукаша Фабиански

Польский вратарь "Арсенала" Лукаш Фабиански дал официальному сайту клуба эксклюзивное интервью, в котором рассказал о группе сборной Польши на ЕВРО-2012, возможности победы на европейском первенстве, важности турнира для поляков и составе национальной сборной Польши.

О группе сборной Польши на ЕВРО-2012...

"Я наблюдал за жеребьёвкой в прямом эфире, и перед тем, как последнюю команду должны были определить в нашу группу, я написал смс Томашу Росицки и мы сошлись на том, что нам попадётся Россия. Так оно и получилось. После мы довольно долго смеялись, хотя эта не самая худшая группа за всю историю ЕВРО".

"Возможно, Россия по классу немного выше других команд, но как мне кажется, не очень сильно. Так что у каждой сборной есть шансы на выход из группы. Команды, которым всё же не удастся пробиться в финальную часть турнира, будут очень и очень разочарованы, потому как нам выпала группа, в которой любой может победить".

"Сейчас все без исключения в Польше, Чехии и России твердят своим футболистам: "Вы должны выйти из группы". Возможно, это худшее, что есть в этой группе".


О возможности победы на европейском первенстве...

"Если смотреть на вещи реально, победить на ЕВРО будет очень и очень тяжело. Думаю, стадия четвертьфинала будет для нас более реальной целью".

"Если вы помните, Греция одолела Португалию в 2004 году, хотя фаворитами тогда они явно не были. Никогда не знаешь, чем закончится турнир вроде этого. Каждый матч позволяет подняться на уровень выше, так что надеюсь Польша сможет пройти этот путь".

"Разумеется, Испания и Голландия являются фаворитами соревнования. Италия набрала ход, если вы бросите взгляд на их отборочные матчи. Так... Англия тоже! Все крупные сборные не сильно изменятся по приезду на ЕВРО".


О важности турнира для поляков...

"Все в Польше взволнованы и на самом деле ждут многого от предстоящего турнира. Это будет очень важно как для народа, так и для нашей национальной сборной. Я с нетерпением жду лета и, надеюсь, всё пройдёт по высшему разряду".

"С каждым моментом июнь всё ближе, и волнение всё возрастает. Если вести разговор о стадионах и дорогах, то практически всё уже готово. Шумиха вокруг ЕВРО сейчас очень большая, а летом она будет ещё больше".

"Каждый отдельный матч национальной сборной играется перед огромным количеством зрителей. Болельщики в хорошем плане этого слова с ума сходят по нашей команде. Они никогда не позволяют нам опускать руки и мы играем на уровне, а может даже и выше, когда придётся выступать на ЕВРО".


О составе национальной сборной Польши...

"Нападающий "Дортмундской Боруссии" Роберт Левандовски на самом деле очень хорош. У него отлично поставлен завершающий удар и он забивает много голов".

"Правый защитник всё той же "Боруссии" Лукаш Пищек и правый полузащитник из той же команды Якуб Блащиковски, мы с Войцехом. Также у нас есть хороший защитник из "Андерлехта" Мартин Василевски".

"У нас есть несколько неполхих игроков, которые помогут нам пошуметь на ЕВРО".
Источник: arsamania.com
Дата: 1 мар 2012
Просмотров: 2683
1 марта 2012 22:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Со всем уважением к сборной Польши но четвертьфинала им не видать
2 марта 2012 06:13     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
ILIA_1992 всё может быт удачи им
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео