» » » "Арсенал" не будет повышать цены на абонементы

"Арсенал" не будет повышать цены на абонементы

"Арсенал" решил не повышать стоимость базовых сезонных абонементов на кампанию 2012/13, сообщает английская пресса.

За 6 предыдущих лет руководство "Арсенала" дважды повышало цены на абонементы - последний раз перед началом нынешнего сезона на 4%, объяснив это увеличением налоговых сборов.

Неудачи команды Арсена Венгера в последние годы также отражались на продажах абонементов - они хоть и продавались, но все хуже и хуже.

На сей раз клуб решил не напрягать отношения с болельщиками и сохранил цены на прежнем уровне. Повышению (на 2%) подвергнутся лишь 7 тысяч VIP-абонементов для состоятельных фанатов (Club Level).
Источник: fapl.ru
Дата: 23 фев 2012
23 февраля 2012 22:35     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Обожаю наше руководство! Они будто одолжение делают!!! Понизить должны после такой игры.
23 февраля 2012 22:45     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
НЕ представляю чтобы было если бы они подняли цены после этого сезона.
Хоть где-то мозги работают
24 февраля 2012 13:11     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
эххх если кто нить другой купить клуб потом мы можем на что нить добится и выигривать трофеи а так когда эть усатый владеет клубом всё на его в руках

24 февраля 2012 17:38     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Ничего, на продаже лидеров отобъют деньги.