» » » Робсон: "Игрокам "Арсенала" недостаёт духа победителей"

Робсон: "Игрокам "Арсенала" недостаёт духа победителей"

Бывший полузащитник "Арсенала" Стюарт Робсон дал интервью, в котором указал на нехватку духа победителей у "канониров", чтобы успешно конкурировать за трофеи.

Команда Арсена Венгера не выигрывала трофей, начиная с Кубка Англии в 2005-ом году, и Робсон полагает, что это происходит из-за нехватки сильного характера у команды из северного Лондона.

"Арсенал нуждается в игроках с более сильным характером," - сказал Робсон в интервью радио talkSPORT.

"Это та проблема, с которой они боролись в последние годы".

"Они нуждаются в игроках с большими решимостью, неуступчивостью и боевым духом, когда матч не складывается нужным образом. В настоящий момент "Арсенал" всё ещё весьма далёк от завоевания трофеев, и я не думаю, что они достаточно готовы к конкуренции за трофеи".
Источник: http://arsamania.com
Дата: 16 фев 2012
16 февраля 2012 16:55     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Откуда, извиняюсь за выражение, можно высрать этот "дух", если в раздевалке царит лузерская атмосфера?
16 февраля 2012 22:14     Хайберри    Посетители    Комментариев: 126
Да то поколение - чемпионы!Даже в этой игре мне Анри понравился больше, чем многие из нынешнего Арсенала, его духом и сообразительностью
17 февраля 2012 16:07     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
А я уже и не помню когда у нас он был.
Только мы можем выигрывать в 2 мяча и слить 3-2 или выигрывать 4-0 и пропустить 4 мяча .
18 февраля 2012 09:49     Captain    Посетители    Комментариев: 870
gluphilipp, интересно, откуда ты знаешь, что в раздевалке?