» » » Артета: "Мы потеряли слишком много очков"

Артета: "Мы потеряли слишком много очков"

Купить мультитрек 3000 (MultiTrack 3000)

Микель Артета утверждает, что "Арсенал" потерял много очков, и если они хотят закончить сезон в четвёрке, то к играм надо относиться серьёзнее.

Испанский полузащитник уходил разочарованным с "Рибок Стэдиум" после упущенной победы в среду вечером.

Артета считает, что "Арсенал" сможет справиться со своими проблемами и быть выше "Челси", "Ливерпуля", "Ньюкасла", но понимает, что сейчас надо побеждать в каждой игре.

"Нам предстоит тяжёлый отрезок, но если мы хотим финишировать в четвёрке, то надо постараться побеждать в каждой игре", - сказал Артета официальному клубному телевидению.

"У нас есть потенциал, чтобы показать хорошую игру, и мы должны это доказывать каждую неделю. Я уверен, что мы способны на это, поскольку мы тренируемся каждый день и понимаем друг друга, а не приходим 2-3 раза в неделю, чтобы развлекаться".

"Нужно, как можно раньше забивать и облегчать задачу в каждом матче для нашей команды. Это зависит от нескольких факторов. У нас были шансы забить, но мы ими не воспользовались. Нам никто не даст реализовывать один момент из пятнадцати, тем более в гостях, нужно стараться поразить ворота с первой попытки".

"Я уверен, что "Челси" в ближайшее время не потеряет очки, и мы должны не позволить им уйти в большой отрыв. У нас есть ещё много игр, чтобы побеждать, и я надеюсь, что мы выполним задачу к концу сезона".
Источник: arsamania.com
Дата: 2 фев 2012
2 февраля 2012 22:31     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Да, оно так и по жизни, хватаемся за голову только в концовке сезона, когда конкуренты за 4 место все дальше(
2 февраля 2012 23:11     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Относиться серьезнее?? О_о
исходя логике Артеты, команда недостаточно мотивирована на каждый матч!
Вот докажите в Блэкберном хотя бы, что вы готовы бороться за 4 место.
2 февраля 2012 23:51     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
другими словами:мы в полной (_!_)
2 февраля 2012 23:51     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Wizard,
До чего мы докатились,что настроены бороться за 4ое место , а не за 1ое
3 февраля 2012 00:09     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
ILIA_1992,
Да ладно тебе) Я уже ничему не удивляюсь! Такой уж он, Арсенал :D
3 февраля 2012 00:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Wizard,
Я думаю многим за радость будет если команде удасться подняться на 4ое место и то я в этом сомневаюсь.
3 февраля 2012 00:56     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
ILIA_1992,
Радость?? Это будет счастье :D
А если еще и Кубок Англии возьмем, то все! Жизнь удалась)