» » » Мертезакер: "Мы должны выполнить поставленную задачу"

Мертезакер: "Мы должны выполнить поставленную задачу"

Пер Мертезакер считает, что "Арсенал" упускает слишком много голевых моментов, и поэтому не может победить.

Защитник сборной Германии помог команде провести матч с "Болтоном" на ноль в среду и на последних минутах имел отличную возможность принести команде победу на "Рибок Стэдиум".

Мертезакер понимает, что мог принести команде пользу, но в тоже время он призвал своих партнёров не доводить дело до этого и решать исход встречи в первом тайме.

"Я думаю, что нам нужно много тренироваться", - сказал центральный защитник официальному клубному телевидению.

"У нас очень хорошая команда, и по потенциалу мы одни из сильнейших в Премьер-лиге, но это надо доказывать на поле. Сейчас мы не используем 100% возможности, из-за этого не можем одержать победу".

"Мы всегда стараемся провести матч на ноль. В первом тайме мы создавали хорошие моменты, но этого было недостаточно. Я считаю, что в первой половине встречи мы наиграли на гол, но это было только в конце".

"Болтон" начал игру агрессивно, и для нас это не стало неожиданностью. Мы играем в следующем туре первыми и должны доказать, что мы способны подняться выше".
Источник: arsamania.com
Дата: 2 фев 2012
2 февраля 2012 23:50     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
к Перу нет претензий,малор
2 февраля 2012 23:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Какие нафиг голевые моменты в матче с болтоном у нас было 3-4 момента.
Не удивлюсь если этим летом ещё парочка игроков уйдёт из Арсенала
3 февраля 2012 09:06     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
3 февраля 2012 11:17     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Против "Удинезе" мы реализовали всё, что было. Только за счёт нормальной реализации и выехали. То, что творится сейчас - полный отстой.
3 февраля 2012 15:49     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
игроки разойдуться с такой игрок арсенала.
3 февраля 2012 20:19     savafan    Посетители    Комментариев: 125
Пер красавец, а главное понимает, что многие игроки просто не выкладываются на поле на 100%