Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » » Венгер: «У нас были возможности выиграть матч»

Венгер: «У нас были возможности выиграть матч»

Венгер: «У нас были возможности выиграть матч»

- о результате матча…

«Думаю, мы потеряли два очка, так как у нас были шансы победить. Мы провели неплохой матч против сложного соперника, который по собственной инициативе отдает инициативу, очень плотно действует в персональной защите и ждет своего шанса. Мы пошли на риск, и нам немного не повезло, так как после наших ударов мяч попадал в штангу и в перекладину, также были упущены другие опасные моменты. В концовке мы пошли на риск и начали играть с двумя нападающими, после чего в последние 5 минут матча «Болтон» в одном из моментов едва нас не наказал».

«Я не могу винить команду в отсутствии старания, самоотдачи и желания победить. Позитив уже в том, что мы не проиграли, и не пропустили. Конечно, нам есть о чем жалеть, так как мы не использовали свои возможности сегодня».


- об упущенных моментах в начале матча…

«Да, эти моменты имели место. Было заметно, что мы отдыхали на сутки меньше «Болтона», и победный камбэк в матче против «Астон Виллы» отнял у нас много сил. Усталость не позволила нам убить интригу в матче».

- о том, что его команда набрала 1 очко в последних 4 матчах…

«Мы отдавали все силы в каждом из этих матчей, в том числе и сегодня. Журналисты всегда задают такие вопросы, но мы с вами говорим об игре, которая только что завершилась. У нас были и гораздо более сложные периоды, когда мы не могли победить в шести матчах подряд и затем выигрывали чемпионат. В футболе бывает, когда команда проигрывает три матча подряд, и если вы не проигрываете четвертый матч, это не так уж и плохо».

- о травме Джека Уилшира…

«Я не знаю, в чем там проблема. Вчера мы сделали официальное заявление, и оно остается в силе. Я могу еще долго говорить об этом, но я знаю об этом не больше вас».

- о том, чего бы ему хотелось больше всего…

«Нам бы хотелось вернуть из лазарета в состав наших лучших игроков в феврале, когда нам предстоят матчи Лиги Чемпионов и Кубка Англии. Хотелось бы вернуться в первую четверку и иметь в распоряжении своих лучших футболистов».

- о том, верит ли он в способность его команды финишировать в первой четверке…

«Впереди длинный путь, и я уверен, что мы сможем включиться в борьбу за место в первой четверке. Мы пережили сложный период, в котором проиграли три матча подряд, но во всех из них мы могли победить».

- о том, что дает ему повод верить в это…

«Я уверен в том, что нам лишь нужно проводить один хороший матч за другим. Для нас сейчас каждая игра чемпионата становится своеобразным финалом. Мы подходим к периоду, когда нам предстоят матчи в Кубке Англии и Лиге Чемпионов, и достаточно сложно будет найти в себе силы, чтобы бороться во всех трех турнирах. Важно, чтобы в команде не было новых травм. В наш состав вернулся Санья, вскоре вернется Гиббс, также восстановился Артета. Так что я думаю, мы можем справиться с этой нагрузкой».

- о том, чего не хватает его команде…

«Думаю, нам дорого обошлись неиспользованные моменты в начале последних матчей, в том числе и в сегодняшнем. Они могли бы изменить всю игру, так как сопернику пришлось бы раскрываться. «Болтон» очень хорошо защищался, а у нас не получалось забить, так что им не было необходимости менять свою тактику».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 2 фев 2012
Просмотров: 2249
2 февраля 2012 12:55     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519  
Пля он стихи рассказывает,одно и тоже и в рифму)
2 февраля 2012 14:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
выучил падла один текст и повторяет,нуб
2 февраля 2012 14:12     andrei4ik    Администраторы    Комментариев: 672  
У нас всегда "была возможность выйграть матч", всегда как только Арсенал играет вничью или минимально проигрывает.
2 февраля 2012 14:15     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Да какие нафиг шансы на победу. Всеволишь три момента за игру были где можно было забить.
Чемпионшип ждёт нас
2 февраля 2012 15:24     chulok93    Посетители    Комментариев: 296  
ожидаемые комментарии..
как я и думал, что он приплетет усталость после АВ
2 февраля 2012 20:47     umarchik    Посетители    Комментариев: 744  
Усталость не позволила нам убить интригу в матче».

через два дня матч с блекбэрном и что ожидать теперь? если проиграем или в ничью играем он опять эть скажет?!
3 февраля 2012 20:16     savafan    Посетители    Комментариев: 125  
В футболе бывает, когда команда проигрывает три матча подряд, и если вы не проигрываете четвертый матч, это не так уж и плохо».

Да блин, он нас за идиотов держит!!!!!!!!!! Ничью с Болтоном он назвал неплохим для нас результатом!!!!!!!! Разваливает команду и при этом всем в глаза врёт, что всё нормально, всё так и должно быть.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео