» » » Вермален: «Я был уверен, что мы победим»

Вермален: «Я был уверен, что мы победим»

После матча против «Астон Виллы» Томас Вермален заявил, что нисколько не сомневался в победе своей команды, даже не смотря на удручающий результат к середине матча.

«Даже во время перерыва я был уверен в победе», - сказал Томас.

«Мы смотрелись лучше на протяжении всего матча, и практически не подвергались давлению с их стороны».

«Конечно, счет 0-2 к перерыву был для нас шоком, так как мы играли достаточно агрессивно и имели несколько хороших возможностей забить, но в счете повела «Вилла».

«Я был уверен, что мы отыграемся, если забьем быстрый гол после перерыва, и это нам удалось. Второй тайм мы провели просто сенсационно. Мы проделали большую работу, мы сражались ради победы, и добились ее».

«Вы могли видеть, как в первом тайме мы попытались создать давление на их ворота, мы старались работать с мячом в высоком темпе, и у нас это получалось. Во втором тайме мы были немного удачливее, благодаря чему забили свои голы».

«Эта победа придаст уверенности команде, особенно потому, что победа была волевой. Даже то, как мы играли, укрепит нашу уверенность в своих силах, так как играли мы лучше, чем в предыдущем матче (против «МЮ»).

«Мы лучше работали с мячом, прессинговали проти оппонентов, и результат матча вселяет в нас уверенность. Это просто отлично».

«Мы проиграли три матча подряд в Премьер-лиге, так что эта победа была просто необходима. К следующей игре мы подойдем еще более уверенными в своих силах. В среду нам предстоит тяжелый бой, но мы постараемся получить 3 очка».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 31 янв 2012
31 января 2012 13:47     micols    Посетители    Комментариев: 196
Сторание+огромное везение)
но я рад)
31 января 2012 18:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
А вот я по первому тайму не был уверен в победе.
Победили не без доли везения .
31 января 2012 20:56     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
ILIA_1992

я тоже.. думал все ужэ вылетели