Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » » Найджел Уинтерберн: «Все уверены, что Аршавин не хочет играть в футбол»

Найджел Уинтерберн: «Все уверены, что Аршавин не хочет играть в футбол»

Найджел Уинтерберн: «Все уверены, что Аршавин не хочет играть в футбол»

Бывший защитник «Арсенала» Найджел Уинтерберн поделился мнением о ситуации, в которой оказался нападающий «канониров» Андрей Аршавин.

- Газеты буквально в пух и прах разнесли Аршавина за то, что он упустил Валенсию. Но он виноват лишь частично. Во-первых, Андрей не является опытным защитником, чтобы с легкостью останавливать таких парней, как Валенсия. Но он все равно старался отработать эпизод до конца. Старался, как мог. Во-вторых, расскажите мне, где в этот момент находились защитники «Арсенала»? Почему его никто не подстраховал, почему не помог? Почему позволили нанести решающий удар Уэлбеку? На мой взгляд, вину на себя должны взять все оборонительные игроки. И Андрей тоже.

– Ван Перси кричал Венгеру, чтобы он не выпускал Аршавина. Случалось что-то подобное, когда вы играли за «Арсенал»?

– Нет, я даже представить такого не могу. Но это произошло потому, что все уверены: Аршавин не хочет играть в футбол. Хотя лично я, наблюдая за его игрой, задавался вопросом: россиянин правда потерял интерес к футболу или дело в плохой форме? Это, наверное, и есть главный вопрос на данный момент. И задать его Аршавин должен сам себе.

– Что теперь делать «Арсеналу» с самым дорогим футболистом в истории клуба? Плюнуть на деньги и продать его как можно быстрее?


– Первым делом Венгер должен обстоятельно поговорить с Аршавиным и выяснить, счастлив ли он в Англии, хочет ли вообще продолжать играть в премьер-лиге. Если он хочет уйти, то нет смысла мучить человека.

– Согласны с Гари Невиллом, комментировавшим тот поединок и в прямом эфире сказавшим, что Аршавину пора домой?

– В какой-то мере да. Если он не получает удовольствия от здешнего футбола, лучше, конечно, прийти к Венгеру и сказать: «Арсен, хочу домой». Но я верю, что дело только в плохой форме Андрея. Если он разберется в себе и наберет былые кондиции, шанс вернуться на прежний уровень есть. Нужно лишь сделать усилие над собой, – приводит слова Уинтерберна «Советский спорт».
Источник: sports.ru
Дата: 24 янв 2012
Просмотров: 1856
24 января 2012 12:55     Lucky90    Посетители    Комментариев: 20  
да козлы все. забыли какой фееричный матч провёл против лидса, сколько было желания играть!!! И конечно настроиться сложно когда свои же болельщики освистывают тебя как только ты вышел...
24 января 2012 13:27     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551  
Шанс все же Аршавину следует предоставить!
24 января 2012 14:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
В Кубке Англии наверняка Андрей получит свой очередной шанс...
24 января 2012 15:13     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331  
вы сравните по уровню мю и лидс!
24 января 2012 16:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Уже читал эту новость и скажу , что при всём к нему уважению но он уже отыграл своё да и годы уже не те.
24 января 2012 21:03     Adebayor    Посетители    Комментариев: 96  
ILIA_1992 А у Гигза те? Просто Аршавин расчитывал на игру в основе сначала сезона, а Венгер усадил его на скамейку. Таким игрокам как Аршавин нужно играть каждый матч, тогда он будет демонстрировать классную игру.
27 января 2012 15:00     yazep    Посетители    Комментариев: 5  
Домой,только домой (Анжи,Терек и т.д)
28 января 2012 13:23     DArseFan    Посетители    Комментариев: 6  
вы че несете? что значит не хочет играть? сами бы как отнеслись если бы "болы" свистят при замене? тот же Перси после матча с Лидсом заявлял что вся команда поддерживает Аршавина и верит в него...
28 января 2012 21:39     zviga    Посетители    Комментариев: 33  
Кто бы что не говорил Чемберлейн конечно хорош, но он еще сыроват. Сколько он раз порол пасы вперед а сам делал движение назад, тео даже ему об этом показывал. ну а андрюша конечно не тот но думаю есть еще порох, и сами попробуйте выйти на поле при свисте своих болел, думаю настрой точно упадет!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео