Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » » Йеннарис: "Я готов к следующему шагу"

Йеннарис: "Я готов к следующему шагу"

Йеннарис: "Я готов к следующему шагу"

Универсальный полузащитник "Арсенала" Нико Йеннарис сказал, что он готов сделать шаг вперёд и попробовать себя в аренде.

Англичанин, напомним, дебютировал за основной состав "Арсенала" в матче Кубка Лиги октябре 2011 года, когда команда одержала победу 2:1 над "Болтоном" на "Эмирейтс" и после этого он захотел играть на высоком уровне.

"Мне понравилось играть с "Болтоном", я получил много опыта. Я был доволен своим выступлением и думаю, что хорошо сыграл на правом фланге обороны", - сказал он официальному сайту клуба.

"В 2012-ом году я хочу тренироваться и играть в первой команде, но если это не получится, то желаю уйти в аренды и набираться опыта".

"Я мог перейти на правах аренды в конце ноября, но Арсен Венгер говорил со мной и сказал, что мне нужно получить необходимый опыт в "Арсенале".

"Я работаю над слабыми аспектами моей игры и играю в силовой футбол, но когда перейду в Премьер-лигу мне будет трудно. Я уверен, что аренда положительно повлияет на моей долгосрочной перспективе".


Йеннарис смотрит на успехи Игнаси Микела и Эммануэля Фримпонга за последние 12 месяцев в первой команде "Арсенала" и признаёт, что их игра вдохновляет его.

"Приятно видеть, что они играют в первой команде и мы знаем, что тренер нам обязательно предоставит шанс", - сказал он. "Я видел, как Фримпонг воспользовался своим шансом, позже Микел, почему я не могу повторить это?"

"В "Арсенале" много молодых игроков получают шанс. Продолжат они карьеру здесь или перейдут в клуб, они об этом не думают. Для молодого игрока хорошо, что он видит, что в него верят".
Источник: arsamania.com
Дата: 8 янв 2012
Просмотров: 2665
8 января 2012 01:07     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Только я один считаю, что если Йеннариса вместо Джуру направо поставить, то хуже не будет?
8 января 2012 01:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Лучший вариант для него так это аренда.
Арсеналу ой как нужны англичане
8 января 2012 12:37     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378  
аренда покажет на что он спасобен
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео