» » » Вермален: "Нужно сохранить текущий коллектив"

Вермален: "Нужно сохранить текущий коллектив"

Центрбэк "Арсенала" Томас Вермален утверждает, что его клуб добьется успеха в ближайшие годы, если его руководство сохранит текущий состав.

Напомним, что после не самого лучшего старта сезона, "канониры", прогрессируя поднялись сразу на несколько строчек в турнирной таблице, и бельгиец полагает, что для "Арсенала" наступят и лучшие времена.

"Если держаться вместе, то тогда можно вырасти, как коллектив, становиться все лучше и лучше. Уверен, от этого станет только лучше, если это осуществлять еще и в течение нескольких лет", - заявил Томас.

"На данный момент, в футболе удержать команду в целости на ближайшие несколько лет не так просто, однако я надеюсь, что нам это удастся".

Центральный защитник, обновивший контракт с клубом в минувшем октябре, подчеркнул свои старания на пользу команде.

"На поле я буду выкладываться на все 100 процентов. Вне зависимости от того, как я буду играть, хорошо или плохо, все равно, выкладываться предстоит на полную. Вне зависимости от того, что я буду делать, играть в защите, или вести за собой команду", - сказал Вермален.
Источник: arsamania.com
Дата: 4 янв 2012
4 января 2012 20:16     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Полностью согласен с Томасом. Если уж не делаете громких приобретений, то хотя бы сохраняйте сыгранный костяк команды, который рано или поздно станет приносить результат.
4 января 2012 20:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Побольше бы таких игроков которому не столь важны большие деньги а важен сам клуб.
4 января 2012 21:51     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
ILIA_1992,
да хватает у нас таких. большинство. они никуда не уйдут, а вот остальных нужно удерживать и не жалеть на это деньги
5 января 2012 00:33     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
arsenal_maniac,
Не спорю уилшер,вермален,ван перси , щесны в них я 100% уверен,что они не уйдут в другой клуб ради бабла или ещё чего-нибудь.
5 января 2012 09:13     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
ну если платишь "звёздом" много бабла, а своим шиш, а уровень одинаковый,то как то тупо.А если говорить о сохранении состова- то надо было делоть это раньше, намного раньше.....