» » » Аршавин: "Расстроены потерей очков"

Аршавин: "Расстроены потерей очков"

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин после матча 13-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом" (1:1) дал интервью.

"Мне кажется, что на результат и на саму встречу повлияло отсутствие свежести у игроков. "Арсенал" проводил на этой неделе тяжелый матч в Лиге чемпионов с Дортмундом. Наверное, ребята не успели восстановиться, - сказал Аршавин".

Томас Вермален сегодня поразил ворота обеих команд. Ребята в раздевалке как-то обсуждали этот момент?

"Нет. Мы говорили о другом. Все расстроены потерей очков. Мы не хотели этого. Нет в планах и терять очки в других матчах. Особенно досадно, когда это происходит дома, перед своими болельщиками".

"Арсенал" проигрывал, но сумел отыграться в самом конце матча…

Повторюсь, мы не приобрели одно очко, а потеряли два.

Вы вернулись в основной состав. Возвращение в строй запомнилось несколькими острыми передачами. Однако забить или отдать голевой пас не удалось. Как сами оцениваете свою игру?

"Если честно, было тяжеловато входить в неё. Это связано с тем, что был период пропуска игр. Надеюсь, что в следующих матчах сыграю с большей пользой для команды".

Матч смотрели начинающие футболисты. Наверное, им было бы интересно разобрать эпизод с ударом в падении.

"Там мяч подлетел ко мне на неудобной высоте. Я тянулся к нему, но оказалось сложно забить в такой позиции".

Осенью Россия стартует в отборочном цикле чемпионата мира-2014. На этой неделе стал известен график игр. Что думаете по этому поводу?

"Доволен ли я календарем? Мое мнение такое: играть придётся с каждой командой два раза. Поэтому для меня нет разницы, с кем мы начинаем и с кем заканчиваем этот отборочный цикл. Надо в каждой игре стараться добиваться результата".
Источник: .euro-football.ru
Дата: 27 ноя 2011
27 ноября 2011 12:54     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Столько времени не играть в основе плохо сказывается на нем.
27 ноября 2011 13:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Потеряли важные 3 очка.
Если так дальше будет то в 4ке нам не бывать
27 ноября 2011 14:07     Spirit    Gooner    Комментариев: 379
Все расстроены...а лидеры всё дальше и дальше..:(
27 ноября 2011 14:55     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
Spirit,
надеюсь ливер обыграет мс
27 ноября 2011 18:48     np13pak    Посетители    Комментариев: 56
Spirit, нах*ра?, чтоб мы застряли на 7-ом?
27 ноября 2011 22:24     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
КаNoNir

незнаю незнаю я канечно буду верит буду болет оч тяжелое матч будет с мсити((