Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек

Интервью Арсена Венгера

Интервью Арсена Венгера

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал краткое интервью официальному сайту клуба.

О Бреке Ши…

"Можно сказать, что он прибыл в клуб на испытательный срок, за время которого мы узнаем его уровень как футболиста. Главная Футбольная Лига (MLS) поощряет стремления своих игроков отправляться в межсезонье в Европу для улучшения своих навыков, игровой практики и постоянного контакта с самыми высококлассными футболистами. Вот почему Брек Ши здесь. Это будет бесценным опытом для него".

"Брек будет тренироваться с первой командой и с самыми одаренными игроками резервного состава, когда это будет возможно, помимо обычных тренировочных сессий. Во всей Премьер Лиге вы не найдете команды для этого лучше, чем "Арсенал".

"Возможно, Брек примет участие в матчах резервного состава. Мы посмотрим, насколько он хорош, и, если убедимся что такая практика в рамках правил, поставим его в состав, потому что некоторым игрокам действительно требуется дополнительный отдых".

"Я уверен, что скоро именно США и Азия окажут огромное влияние на современный футбол. В США футбол становится все более популярным, равно как и в Азии, что приводит к появлению все более качественных игроков. За ними футбольное будущее".

"Футболисты оттуда имеют два очень важных качества – сплоченность, командный дух и трудолюбие. Очень скоро мы услышим об отличных игроках, как из США, так и из Азии".


О Евро-2012…

"Это и хорошо, и плохо, что большое количество игроков клуба поедет на Евро".

"Хорошо, потому что «Арсенал» гордится тем, что его игроки представляют свои страны на международной арене, это очень важно. Плохо, потому что в следующем сезоне футболисты, принявшие участие в этом соревновании, могут пострадать из-за недостаточного отдыха во время лета".

"Подумайте – они будут под большим давлением в завершающие матчи сезона, затем под еще более серьезным - уже на Евро. Им будет необходимо даже больше отдыха, чем остальным, что будет невозможно осуществить, так как начнется новый сезон. Поэтому клубам не всегда в радость то, что их игроки принимают участие в международных матчах".
Источник: arsamania.com
Дата: 16 ноя 2011
Просмотров: 2244
17 ноября 2011 00:26     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
"Это и хорошо, и плохо, что большое количество игроков клуба поедет на Евро".

Главное чтобы всё обошлось без травм
17 ноября 2011 18:45     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378  
опыт игр на евро,чм очень пригодится
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео