» » » «Вест Хэм» намерен арендовать Скиллачи

«Вест Хэм» намерен арендовать Скиллачи

По информации английских источников, в настоящее время «Вест Хэм» ведет переговоры с «Арсеналом» об аренде одного из защитников главной команды. Вероятнее всего, речь идет о Себастьяне Скиллачи.

Проблема заключается в том, что в этом случае продать Скиллачи в зимнее трансферное окно какому-либо клубу, за исключением «Вест Хэма», будет невозможно, так как в соответствии правил ФИФА, футболист не может выступать более чем за два клуба в одном сезоне. «Вест Хэм» определенно заинтересован в приобретении Скиллачи зимой, после завершения аренды.

Но этот вариант маловероятен хотя бы потому, что для этого Скиллачи должен согласиться на существенное понижение заработной платы, которая сейчас составляет около £40 тысяч в неделю.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 16 ноя 2011
Просмотров: 2060
16 ноября 2011 18:03     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
летом на постоянной основе в Вест Хэм
16 ноября 2011 18:23     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Нам то зачем его отдавать в аренду? В аренду отдают только молодых футболистов для прибавки в опыте, за исключением лишь переизбытка кадров в команде. А ведь все мы знаем, как переизбыток в нашем клубе может быстро превратиться в недостаток.
Каким бы плохим не казался Скиллачи, с точки зрения глубины состава он нам нужен.
16 ноября 2011 18:30     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
gluphilipp,
пора бы Микеля хоть как заигрывать,челу-то как бы дваццарик скоро)
16 ноября 2011 19:03     artem4ek    Посетители    Комментариев: 58