» » » Британская группа Coldplay выступит на "Эмирейтс" этим летом

Британская группа Coldplay выступит на "Эмирейтс" этим летом

Футбольный клуб "Арсенал" рад сообщить, что всемирно известная музыкальная рок-группа Coldplay предстоящим летом дважды выступит на домашней арене клуба, красавце-стадионе "Эмирейтс".

Британская рок-группа Coldplay ("Колдплей"), которая только-только выпустила свой новый альбом Mylo Xyloto. Музыкальные композиции из данного альбома будут представлены широкой публике в пятницу 1-ого и субботу 2-ого июня 2012 года.

Музыкальный коллектив Coldplay является одним из самых успешных и "продаваемых" в мире. По всему миру продано более 50 миллионов копий их альбомов.

Представители клуба провели переговоры с промоутерами данного мероприятия — SJM Conserts — с целью распределить часть билетов между членами клуба болельщиков "Арсенала" за 24 часа до поступления в продажу основной части билетов.

Ценовой диапазон билетов составит от 50 до 75 фунтов стерлингов плюс налог на оформление. Они будут доступны для членов клуба болельщиков "Арсенала" в четверг, 17-ого ноября, в то время как для всех остальных продажа билетов начнётся на день позже, в пятницу, 18-ого ноября.

Билеты для членов клуба болельщиков "Арсенала" будут доступны с 9 утра и до 12 дня по Гринвичу в четверг, 17-ого ноября. Каждый болельщик может получить на руки не более 6 билетов. Руководство клуба подчёркивает, что количество подобных билетов ограничено.

Домашняя арена "Арсенала" уже ранее принимала музыкальных исполнителей в своих стенах. Так в 2008 году Брюс Спрингстин выступил на "Эмирейтс" с концертом, также наш стадион принимал Летний балл в 2009 году.

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис прокомментировал данное событие: "Мы очень рады тому, что группа Coldplay выбрала "Эмирейтс Стэдиум" в качестве места своего грандиозного выступления грядущим летом. Все мы очень взволнованы возможностью принять и организовать столь масштабное мероприятие".

"Также мы рады тому факту, что нам удалось договориться с промоутерами концерта и выбить часть билетов для досрочного распределения между членами клуба болельщиков "Арсенала". Надеюсь, многие из них воспользуются возможностью и посетят концерт этой группы".
Источник: arsamania.com
Дата: 15 ноя 2011
15 ноября 2011 12:19     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
надо будет заценить их музон
15 ноября 2011 13:15     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Газону, конечно, будет рано или поздно пздц. На "Уэмбли" вон недавно перестали концерты устраивать, так там хоть по-человечески газон выглядит.
15 ноября 2011 18:22     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
кул группа)
15 ноября 2011 21:11     boss97    Посетители    Комментариев: 88
Ни разу не слышал, надо заценить.
16 ноября 2011 16:06     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
1 раз о такой слышу
17 ноября 2011 15:27     Punk-Gunner    Посетители    Комментариев: 147
в Англии это очень известная группа