» » » Венгер: «Сборная Англии – аутсайдер, за которым будет интересно наблюдать»

Венгер: «Сборная Англии – аутсайдер, за которым будет интересно наблюдать»

Арсен Венгер считает, что шансы сборной Англии на победу в предстоящем Чемпионате Европы невелики. Предстоящий турнир команда Фабио Капелло начнет не в статусе фаворитов, но, по мнению Венгера, сразу же списывать ее со счетов просто глупо.

«Я бы поставил примерно на один уровень сборные Англии и Франции», - сказал Венгер.

«Они не могут похвастаться тем, что обладают достаточно классным составом для победы в Чемпионате Европы. Но если подготовка пройдет так, как надо, если лучшие игроки будут в форме, они способны преподнести сюрприз».

«Можно сказать, что основная борьба развернется между сборными Испании, Германии, Голландии, и лишь за ними идут сборные Англии и Франции – аутсайдеры, за которыми будет интересно понаблюдать. Давайте подождем жеребьевку, а затем оценим, кто из игроков окажется в распоряжении сборных, и кто в какой форме будет находиться».

«Сборная Англии постоянно находится под сильным давлением. Уверен, что в Англии всегда слишком многого ждут от своей сборной, поэтому она испытывает такое давление. Скажем так – у англичан хорошая команда, но фаворитом Чемпионата Европы она не является».

«Нужно отдать им должное, оказать им поддержку, и будем надеяться, что они преподнесут сюрприз».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 15 ноя 2011
15 ноября 2011 12:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
удачи им облажаться
15 ноября 2011 21:09     boss97    Посетители    Комментариев: 88
Буду болеть за Уолкота, надеюсь он поможет своей сборной.
16 ноября 2011 16:05     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
Сборная состоит из классных игроков, а играет...