» » » Фабрегас: "У Ван Перси последний шанс уйти из "Арсенала"

Фабрегас: "У Ван Перси последний шанс уйти из "Арсенала"

Полузащитник "Барселоны" Цеск Фабрегас заявил, что его бывший клуб "Арсенал" не может позволить себе потерять Робина Ван Перси, но если нападающий хочет уйти, то это нужно сделать сейчас.

Как известно, до истечения действующего контракта Ван Перси, который принял капитанскую повязку после ухода минувшим летом Фабрегаса, остается всего полтора года. При этом Робин заявил, что не собирается начинать переговоры о новой сделке до конца сезона.

Одновременно голландского нападающего, который в нынешнем сезоне демонстрирует высочайшую результативность, продолжают сватать в различные клубы вроде "Реала" и "Манчестер Сити". Поговаривают, что трансфер может состояться уже в январе. Фабрегас считает, что 28-летний Робин должен решить для себя этот вопрос прямо сейчас.

"Я не знаю, хотят ли они сохранить его. Решать ему самому. Учитывая его возраст, если он хочет уйти, то это его последний шанс. Если он останется, то завершит свою карьеру в "Арсенале".

"Посмотрим, что он решит. Много лет он был предан "Арсеналу". Он ключевой игрок, и болельщики его любят. На мой взгляд, он главная звезда в "Арсенале", и клуб не может позволить себе потерять его".

"Он проводит потрясающий сезон, и, надеюсь, сможет избежать травм. Печально, но когда я был в клубе, ему никогда не удавалось целиком провести сезон, и я об этом немного сожалею. Надеюсь, теперь у него это получится".

"Может ли он оказаться в "Барселоне"? Он пригодился бы любой команде, но я болею за "Арсенал" и хочу, чтобы он остался там", - цитирует Фабрегаса The Guardian.
Источник: fapl.ru
Дата: 14 ноя 2011
14 ноября 2011 16:54     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
на разных сайтах разные заголовки(

нет трофея-пока Робин
14 ноября 2011 16:56     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь он останется в арсенале.
14 ноября 2011 17:04     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
cesc_93,
ты и не говори,хер поймёшь чему верить(
14 ноября 2011 17:25     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Робин сам решит что делать... Но я верю, что он всётаки продлит контракт и останется с нами.
"но я болею за "Арсенал" и хочу, чтобы он остался там"
Вот эта фраза радует, если действительно Сеск это говорил)
14 ноября 2011 18:22     vanstaspersie    Посетители    Комментариев: 125
Кто такие заголовки пишет ?
14 ноября 2011 18:45     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
vanstaspersie,
Фабрегас советует Ван Перси покинуть «Арсенал»-евроспорт

Фабрегас: "Хочу, чтобы
Ван Перси продолжил
выступать за "Арсенал"-еврофутбол
14 ноября 2011 18:59     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
ай сплетник кароче везде..
14 ноября 2011 19:26     pasha88    Посетители    Комментариев: 104
Фабрегас: "Как болельщик "Арсенала" хочу, чтобы ван Перси остался в команде"

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас уверен, что руководство "Арсенала" всеми силами должно постараться удержать нападающего Робина ван Перси.

"Не знаю, сможет ли "Арсенал" удержать его. Посмотрим, что он решит, но последние несколько лет ван Перси был очень предан "Арсеналу". Он ключевой игрок, и фанаты любят его. Считаю, что Робин является главной звездой "Арсенала", и они не должны потерять его. Но это будет его решение. Ван Перси находится в таком возрасте, что, если захочет перейти, это будет его последний шанс. А если решит остаться, то наверняка завершит карьеру игроком "Арсенала". Он фантастически начал в этом году и, надеюсь, ему хватит сил до конца сезона. К сожалению, когда я выступал за "Арсенал", ему ни разу не удалось провести сезон полностью. И это одна из тех вещей, о которых я сожалею. Может ли он перейти в "Барселону"? Он может вписаться в любую команду, но как болельщик "Арсенала" я хочу, чтобы он остался в команде", - приводит goal.com слова Фабрегаса
14 ноября 2011 19:44     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
на евроспорте вообще .«В его возрасте, если он хочет идти дальше, необходимо делать это сейчас. Это последний шанс, в противном случае, он завершит карьеру в «Арсенале»
тут он как будто обсирает арсенал.
14 ноября 2011 21:39     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Будем верить в "невиновность" Сеска
14 ноября 2011 22:03     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
бл.ть жопа будет если уйдёт... надеесюь останется
14 ноября 2011 22:12     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Сеск дело говорит...захочет - продлит, не захочет -...спасибо и удачи. Но надеюсь и жду, что продлит:)
14 ноября 2011 22:59     Как бы Рей    Посетители    Комментариев: 214
Настоящие кананиры и без трофеев счастливы в клубе ,но с трофеями лучше
15 ноября 2011 08:39     Captain    Посетители    Комментариев: 870
dimantoss, журналисты редко печатают скучные новости, и им приходится их редактировать на своё усмотрение.
15 ноября 2011 18:56     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378
думаю он не повторит ошибку Анри...