Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Рэмзи: "Хочу достичь двузначной цифры в графе забитые мячи"

Рэмзи: "Хочу достичь двузначной цифры в графе забитые мячи"

Рэмзи: "Хочу достичь двузначной цифры в графе забитые мячи"

Молодой валлийский полузащитник в последние несколько недель показывает вдохновенную игру и нередко забивает, что заставляет его задуматься о поднятии планки и выходе на новый уровень.

Аарон уже дважды отличился в этом сезоне, включая и тот самый гол на "Стаде Велодром", который был забит на последних минутах матча, принёс "канонирам" важнейшие три очка и вывел их на первое место в группе. Однако 20-летний полузащитник не намерен останавливаться на достигнутом и хочет достичь большего.

"Я люблю атаковать и в особенности действовать в штрафной площади соперника, - сказал Рэмзи в своём интервью официальному сайту клуба. - Моей целью на этот сезон является достижение отметки в 10 и более забитых мячей, надеюсь, у меня всё получится. Чувства, которые ты испытываешь после забитого гола, ни с чем не сравнятся, так что да, думаю, мне вполне по силам добиться данного результата".

Рэмзи отлично проявил себя в субботнем матче против "Челси" на "Стэмфорд Бридж", в котором, однако, ему не удалось отличиться. Но валлиец настаивает, что командные достижения всегда должны стоять выше личных.

"Каждый раз я выхожу на поле с желанием показать свои лучшие качества и принести команде как можно больше пользы. Мне кажется, каждый внёс свой вклад в великолепную победу над "синими" в этот уик-енд".

"Это победа очень важна для нас, потому как именно наши командные действия были в тот вечер на высоте. Мы создали огромное количество голевых моментов и реализовали большинство из них. Думаю, мы многому научились в том матче".
Источник: arsamania.com
Дата: 1 ноя 2011
Просмотров: 4235
1 ноября 2011 10:19     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Дерзай, Аарон. Пока ты нас очень радуешь )
1 ноября 2011 11:55     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321  
хорошую игру показывает...
венгер ему доверяет.)
1 ноября 2011 12:23     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Удачи ему.
Если 10 голов забьёт то этого для него будет достаточно
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео