Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » » Сэнсом: "Арсенал должен улучшить игру в обороне"

Сэнсом: "Арсенал должен улучшить игру в обороне"

Сэнсом: "Арсенал должен улучшить игру в обороне"

Легенда лондонского "Арсенала" Кенни Сэнсом заявил, что если команда не улучшит свою игру в обороне, то титула АПЛ ей не видать.

После неудовлетворительного старта сезона "канониры" смогли реабилитироваться и наладить игру в английской Премьер-лиге, выиграв 8 из последних 9 матчей во всех соревнованиях.

Кенни Сэнсом просит Арсена Венгера обратить внимание на проблемы с защитой и уделить Стиву Булду больше времени для работы над оборонительными редутами команды.

"Вы должны обратить на это огромное внимание, так как играя с серьёзным соперником, "канониры" допускают множество ошибок в обороне".

"Оборона — важный игровой элемент любой команды, и Арсен должен в этом разбираться. Стив Булд находится сейчас в структуре клуба, и я думаю, что он был столь же хорош, как Тони Адамс. Стив очень хороший тренер, он понимает все футбольные тонкости и знает, как укрепить тигру "Арсенала" в обороне".

"Отправляйте четырех защитников и, возможно, одного-двух опорных полузащитников к Стиву Булду каждый день на 45 минут и он бы очень быстро уладит все проблемы. В составе есть хорошие игроки, но им также нужен персональный тренер. Если вы хотите дать бой манчестеровским клубам, вам следует сделать выводы из своих ошибок, которые были допущены в оборонительном плане".
Источник: arsamania.com
Дата: 31 окт 2011
Просмотров: 1935
31 октября 2011 18:27     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Отправляйте четырех защитников и, возможно, одного-двух опорных полузащитников к Стиву Булду каждый день на 45 минут и он бы очень быстро уладит все проблемы.

Неужели так сложно это устроить?
31 октября 2011 20:54     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Защита стала хоть получше играть чем в прошлом сезоне.
Вот вернутся санья и вермален ( начнёт уже стабильно выходить на матч) и будет защита отличной.Только мертезакеру нужно над собой поработать как следует
31 октября 2011 20:57     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299  
Кенни Сэнсом просит Арсена Венгера обратить внимание на проблемы с защитой

Все просят обратить внимание... Венгер знает проблемы команды. И, надеюсь, решит их)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео