Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 48 человек
» » » Выступление Стэна Крёнке на встрече с акционерами

Выступление Стэна Крёнке на встрече с акционерами

Выступление Стэна Крёнке на встрече с акционерами

Представляем вашему вниманию речь главного акционера "Арсенала", которую тот произнёс на 10-ом ежегодном общем собрании "Арсенал Холдингс Лтд".

"Рад присутствовать здесь. Я прибыл сюда всего лишь пару часов назад, но сейчас, осматриваясь по сторонам, я думаю: "Какой же это прекрасный клуб". Спасибо всем вам за ваше желание придти сюда".

"Меня попросили сказать несколько слов сегодня, однако я до сих пор не понимаю, почему. Вы, кажется, люди заинтересованные, так что потерпите меня пару минут. Я тоже хочу вспомнить Дэнни Физмана — именно он втянул меня в дела клуба, стал причиной моей изначальной заинтересованности в "Арсенале", её последующем развитии и, как мне кажется, всё большем возрастании в последнее время".

"Всем нам очень не хватает общества этого без сомнения великого человека, однако его дух живёт тут и он спокоен, зная, что его дело будет процветать".

"Мне также хотелось бы прокомментировать свою заинтересованность "Арсеналом". Мы активно участвуем в жизни крупных спортивных команд Соединённых Штатов Америки, разумеется, мы не могли обойти стороной возможность стать частью некоторых клубов в Европе, в частности в Премьер-лиге".

"На протяжении долгих лет мы не проявляли никакого интереса, однако как только появились связи коммерческого плана между "Арсеналом" и нашими структурами в Денвере, наша вовлечённость в дела лондонского клуба возросла в разы. Это одно из тех мест, в котором, как мне казалось, мы можем преуспеть. Такова первопричина нашей заинтересованности и последующего пребывания в клубе".

"Арсенал" обладает всеми необходимыми параметрами, которые необходимы для достижения успеха в этой сфере бизнеса. Клубный менеджмент является одним из лучших в мире, командой руководит уникальный тренер, который принимает блестящие решения во время матчей, а болельщики обеспечивают невероятную поддержку команде".

"Если учесть все эти факторы, мы довольно легко приняли решение о начале более тесного участия в делах клуба. Такова предыстория моего появления тут, в клубе, и тут, у этого микрофона".

"Мы рады присутствовать тут, полностью удовлетворены направлением, в котором развивается клуб, и могу заверить вас в долгосрочности наших планов. Нам очень нравится Лондон и все вы вскоре в этом убедитесь, чаще видя меня и мою семью, потому как мы будем тут, рядом. Всем спасибо".
Источник: arsamania.com
Дата: 28 окт 2011
Просмотров: 2261
28 октября 2011 19:39     chulok93    Посетители    Комментариев: 296  
мдааа... ни слова о трофеях.. только бизнес и деньги..
28 октября 2011 20:07     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Пидр
28 октября 2011 21:07     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326  
не слово о зимних приобретения,его волнуют только деньги, сука...
28 октября 2011 22:20     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316  
Ни о чем what
28 октября 2011 23:42     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Неужели кроенке не интересна судьба клуба?
29 октября 2011 12:44     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
лох
30 октября 2011 20:30     Gordon    Посетители    Комментариев: 34  
барыга, сцуко. Понаехал.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео