» » » Выступление Питера Хилл-Вуда на встрече с акционерами

Выступление Питера Хилл-Вуда на встрече с акционерами

Представляем вашему вниманию речь председателя совета директоров "Арсенала", которую тот произнёс на 10-ом ежегодном общем собрании "Арсенал Холдингс Лтд".

"Приветствую всех собравшихся и сразу же хочу перейти к делу. Те средства, которые были предоставлены для инвестирования в команду этим летом, мы выделим снова".

"Позвольте мне прояснить одну важную деталь: мы все стремимся добиться успеха на футбольном поле".

"Наша цель — быть конкурентоспособными в борьбе за различные трофеи и постоянно выступать в Лиге Чемпионов, в который мы играем вот уже в течение 14 лет кряду. Выступление команды на футбольном поле по-прежнему остается в центре нашего внимания".

"Мы остаемся верны нашей самоокупающейся модели, и убеждены, что это правильный путь для дальнейшего развития клуба. Это значит только одно — наше будущее в наших же руках".
Источник: arsamania.com
Дата: 28 окт 2011
28 октября 2011 20:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Бла-бла-бла, ничего нового.