Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 11 человек
» » » Мияйчи: "Аренда в "Фейе" помогла мне адаптироваться в Англии"

Мияйчи: "Аренда в "Фейе" помогла мне адаптироваться в Англии"

Мияйчи: "Аренда в "Фейе" помогла мне адаптироваться в Англии"

Вингер "Арсенала" считает, что время, проведённое в аренде в голландском клубе "Фейеноорд" помогло ему быстрее адаптироваться к жизни на Туманном Альбионе.

18-летний юноша присоединился к клубу из Эрдивизиона и за три месяца великолепной игры стал любимцем тамошней публики.

Рио уже во второй раз вышел на поле в футболе "Арсенала" во вчерашнем матче Кубка Лиги против "Болтона" и теперь он окончательно убедился в правильности своего выбора, даже не смотря на тот факт, что языковой барьер всё ещё остаётся одной из проблем японского дарования.

"Я не был удивлён, честно, особенно если учесть тот факт, что перед переездом в Англию я провёл полгода в голландском в "Фейеноорде", - сказал Мияйчи в своём интервью официальной программе тура.

"Настоящим шоком стала огромная разница между Эрдивизионом и Премьер-лигой. Между ними огромная пропасть в классе, поэтому мне нужно как можно скорее привыкнуть к особенному английскому стилю ведения борьбы".

"Я пытался начать говорить на английском ещё в Голландии, потому как понимал, что это умение пригодится в будущем, так что сейчас мой английский не так уж плох. Однако тут, в Лондоне, довольно специфический акцент, я был просто поражён тем, как тяжело понять, что именно говорят тебе люди в этом городе".


Японский полузащитник молниеносно пронёсся по лестнице футбольно иерархии: от высшей футбольной школы до первой команды "Арсенала" всего за год. Поэтому ему приходится все мельчайшие аспекты игры усваивать на ходу.

"Если бы я сказал, что всё кардинально переменилось, думаю, я был бы прав, - продолжил Рио. - Я изучал тактику, технические приёмы и физиологию человека, однако за последние пару месяцев в "Арсенале" я узнал ещё больше нового и интересного".

"Я верю в успех "Арсенала" и знаю, что со временем я стану играть гораздо лучше".
Источник: arsamania.com
Дата: 28 окт 2011
Просмотров: 4296
28 октября 2011 23:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Талантливый парень.
Думаю через 3-4 года он покажет себя на высоком уровне
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео