Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 14 человек
» » » Официально: Хендерсон и Уотт продлили контакты с клубом

Официально: Хендерсон и Уотт продлили контакты с клубом

Полузащитник Конор Хендерсон и нападающий Санчес Уотт продлили свои контракты с лондонским клубом.

В прошлом году Конор был основным футболистом резервной команды, и на его счету 13 встреч. Также в сезоне 2010/2011 он дебютировал и за основной состав клуба, отыграв все 90 минут в победном для "Арсенала" домашнем матче Кубка Англии с "Лейтон Ориент".

Игрок сборной Ирландии отправился с главной командой в Германию во время предсезонной подготовки этого года. К сожалению, травма колена, полученная в конце поединка в Кельне, оторвала его от футбола на долгое время. Но медицинский штаб много работал над его здоровьем, и теперь полузащитнику лучше.

Уотт в этом сезоне провел за команду Нила Банфилда шесть матчей и забил пять голов. В сентябре хорошая форма игрока послужила причиной вызова Санчеса на встречу третьего раунда Кубка Лиги со "Шрюсбери".

Уроженец Лондона Уотт присоедился к "Арсеналу" в восьмилетнем возрасте, он был частью юношеской команды сезона 2009/2010, выигравшей Премьер-лигу и Кубок Англии. В тот же период он впервые отличился за клуб: в матче Кубка Лиги с "Вест Бромвичем", где мы одержали победу 2-0, кстати говоря, в тот год он трижды выходил на поле в рамках этого турнира.

Также Уотт провел некоторое время на правах аренды в клубах "Саутенд Юнайтед" и "Лидс Юнайтед", когда "Лидс" встречался в прошлом году в Кубке Англии с "канонирами", Уотт был частью их команды.

Все в "Арсенале" надеются на дальнейший прогресс футболистов и желают им удачи в дальнейших свершениях.
Источник: arsamania.com
Дата: 22 окт 2011