» » » Клуб поблагодарил своих болельщиков за выезд во Францию

Клуб поблагодарил своих болельщиков за выезд во Францию

Футбольный клуб "Арсенал" поздравил болельщиков, которые отправились во Францию дабы поддержать "канониров", с победой в выездном матче над "Марселем".

Более 1.400 фанатов отправились со своей любимой командой на широко известный в Европе своими болельщиками "Стаде Велодром". Английские болельщики удостоились похвалы со стороны хозяев арены, в том числе от местной полиции, представителей клуба "Марсель" и делегатов УЕФА.

Игра прошла без каких-либо значимых инцидентов и глава общества фанатов "Арсенала", Сью Кемпбелл, сказал: "Болельщики были неподражаемы и заставили нас гордиться ими. Как представители нашей стороны, так и представители "Марселя" заранее поработали с ними, и дали понять, что от них требуется в соответствии с правилами поведения на стадионе. Они не ударили в грязь лицом и своим поведением поддержали имидж клуба на европейской арене".
Источник: arsamania.com
Дата: 22 окт 2011
22 октября 2011 12:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Пора уже клубу отблагодарить своих фанов
22 октября 2011 16:16     Robin-Van-Persi    Посетители    Комментариев: 39
вот бы ещё команда отблагодарила своей стабильной игрой
22 октября 2011 17:22     Captain    Посетители    Комментариев: 870
ILIA_1992, а они не благодарят? Победа в Марселе - отличная благодарность.

А именно таким фанам, у которых на первом месте футбол и их любимая команда, а не потасовки и дебош, огромное уважение.