» » » Венгер: "Я рад, что Томас подписал контракт, хотя это и ожидалось"

Венгер: "Я рад, что Томас подписал контракт, хотя это и ожидалось"

Арсен Венгер уверен, что подписание нового долгосрочного контракта с Томасом Вермаленом – знаковое событие в жизни «Арсенала».

Это лето выдалось для клуба достаточно сложным, в основном из-за ухода Сеска Фабрегаса и Самира Насри, а также неудачного старта в Премьер-лиге. Теперь «Арсенал» понемногу выправляет положение, и подписание нового контракта с Томасом Вермаленом стало очень приятным событием для тренера, игроков клуба и болельщиков.

«Подписание нового контракта с Вермаленом – это своеобразное послание всем тем, кто неравнодушен к судьбе клуба», - сказал Венгер.

«Этим летом могло показаться, что игроки просто начали разбегаться из команды».

«Мы начали сезон не так, как хотели, но внутри клуба царит атмосфера уверенности, единства и позитива. Мы намерены изменить ход сезона, и для нас очень позитивным является тот факт, что игроки продлевают с нами свои контракты».

«Я рад, что Томас подписал контракт, хотя это и ожидалось. Мы объявили об этом во вторник, хотя подписание состоялось накануне в субботу. Мы очень хотели продлить соглашение, и не переживали насчет того, что он может отказаться».

«По моему мнению, у нас сильный подбор центральных защитников. Мертезакер – великолепный игрок, Косьелни также им станет, он постепенно приближается к этому. У нас также есть Джуру, Скиллачи и Вермален».

«Так что все это стало для нас хорошей новостью. Это должно прекратить все разговоры о слабости наших центральных защитников, теперь у нас их 4-5, и этого должно быть достаточно».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 22 окт 2011
22 октября 2011 11:47     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Жаль,что не продлили контракт с насри пораньше,так не тянули до последнего и прокакали футболиста.
22 октября 2011 15:22     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Как-то у меня даже сомнений не было, что Томас куда-либо уйдет
22 октября 2011 16:07     Robin-Van-Persi    Посетители    Комментариев: 39
Томас наш парень thumbup