Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 15 человек
» » » Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

Послематчевая пресс-конференция Арсена Венгера

После тяжёлой победы "на жилах" в гостевом поединке Лиги Чемпионов против "Марселя" главный тренер "канониров" поучаствовал в послематчевой пресс-конференции и поделился с представителями прессы своими мыслями касательно матча.

О победе на последних минутах...

"Нам повезло зацепиться за победу в конце матча, однако в самом начале пришлось очень и очень тяжело. Из-за сумасшедшего прессинга "Марселя" в первой половине матча мы часто ошибались и теряли мяч".

"Они не смогли полноценно нащупать свою игру, а во втором тайме мы и вовсе прибрали к рукам инициативу. Не думаю, что "Олимпик" был опасен все 90 минут матча. Они защищались очень слаженно и дисциплинировано, однако как вы могли видеть, в последние 15 минут мы создали несколько шансов для взятия ворот, за что и были вознаграждены победой и тремя очками".


О возможности занять первое место в группе...

"Мы сделали небольшой шаг вперёд по направлению к этой цели, однако не стоит махать шашкой и надеяться на всё и сразу. Нам нужно постепенно расти и показывать всем, что мы достойны самых высоких мест. Домашняя игра против "Марселя" очень важна для конечного расклада сил в группе".

О возрастающей уверенности...

"Да, это так, уверенность в своих силах идёт нам на пользу, однако если вы вернётесь на 5-6 игр назад, вы увидите, что у нас в пассиве всего лишь одно поражение. Мы действовали спокойно и не спеша — эта тактика и принесла нам три очка".

О травме Карла Дженкинсона...

"У него проблемы с коленом. На него были оказаны чрезмерные нагрузки за последние несколько дней. Подробный анализ будет сделан завтра".

О вкладе Аарона Рэмзи в успех команды...

"Он отлично сориентировался в ситуации. Когда вы видите Рэмзи с мячом перед воротами, можете не сомневаться — он забьёт. У него отличная реализация моментов".

"Поймите и вы меня, я не хочу сильно перегружать его. Не забывайте, он перенёс ужасную травму и не играл более года. Уилшир провёл очень много матчей в прошлом году и что мы имеем сейчас? Правильно, он серьёзно травмирован и уже перенёс операцию. Если позволяет ситуация, я стараюсь как можно бережнее относиться к игрокам и их здоровью".


Об удаче...

"Практически в аналогичной ситуации мы потеряли два очка в Дортмунде, мы проиграли в финале Лиги Чемпионов на последнем отрезке матча играя вдесятером. Не могу сказать, что наша команда испытывает переизбыток удачи, однако когда есть хорошая возможность, мы используем шансы".

О преображении команды во второй половине матча...

"Нам нужно было сохранять спокойствие. В этом матче в полузащите играли исключительно опытные игроки, и это принесло плоды: мы не совершали идиотских ошибок и не дарили мяч соперникам через раз. Любая победа в Лиге Чемпионов важна, особенно же важны выездные виктории".

О шансах "Марселя" на второе место и выход в раунд плей-офф...

"У них неплохие шансы на выход из группы. "Олимпик" — очень хорошая дисциплинированная команда с отличным подбором высококлассных исполнителей. Игра тактически была засушена со стороны обеих команд. Мы старались поймать "Марсель" на контратаках, однако подобные невзрачные матчи случаются. Таков футбол".
Источник: arsamania.com
Дата: 20 окт 2011
Просмотров: 1558
20 октября 2011 15:03     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
У команды потихоньку появляются яйца, что очень радует.
20 октября 2011 17:36     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
"Да, это так, уверенность в своих силах идёт нам на пользу, однако если вы вернётесь на 5-6 игр назад, вы увидите, что у нас в пассиве всего лишь одно поражение. Мы действовали спокойно и не спеша — эта тактика и принесла нам три очка".

Какже надоело слышать подобные словаю
Выйграли два матча так теперь будем хвастаться,что мы уже вернулись на прежний уровень
20 октября 2011 17:36     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326  
по тихоньку начинает что-то вырисовываться
20 октября 2011 20:36     Небесный Рыцарь    Журналисты    Комментариев: 71  
если с челси сыграем достойно(возьмём очки) то это будет реальная предпосылка
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео