» » » Венгер: "Футболисты "Арсенала" уходят в "Манчестер Сити" из-за денег"

Венгер: "Футболисты "Арсенала" уходят в "Манчестер Сити" из-за денег"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал серию переходов футболистов его команды в "Манчестер Сити" за последние 2 года.

"Футболисты переходят в "Манчестер Сити" не ради титулов, а из-за денег. Если сравнить количество титулов "Арсенала" и "Манчестер Сити" за последние годы, то станет понятнее, какой из клубов должны выбирать футболисты. Но в "Манчестер Сити" платят намного более высокие зарплаты. Точно также делают ПСЖ и "Малага". Сейчас у этих клубов серьезная финансовая поддержка", - приводит слова Венгера The Guardian.

Стоит отметить, что в последние 2 года из "Арсенала" в "Манчестер Сити" перешли четверо футболистов. Летом 2010 года ушли защитник Туре и нападающий Адебайор, а минувшим летом игроками "Сити" стали защитник Клиши и полузащитник Насри.
Источник: Robin-Van-Persi
Дата: 18 окт 2011
20 октября 2011 14:16     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Все по делу, без комментариев.
20 октября 2011 14:42     KAHOHUP-1996    Посетители    Комментариев: 47
согласен
20 октября 2011 15:23     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Согласен..
Но все же в Сити и зарплата большая, и возможность титулов намного выше чем у нас!
20 октября 2011 16:27     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Правильно говорит Арсен.
Как же достало когда всякие шейхи влезают в футбол и поганят его