» » » Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Послематчевое интервью Андрея Аршавина

Андрей Аршавин после игры:

«Арсенал» начал матч неплохо. Первые 15 минут игры у команды получалось практически все. Тот же быстрый гол можно вспомнить. Мы должны были еще пару раз забивать, и убивать интригу в матче. Но, этого не произошло. Мы сами успокоили игру. «Сандерленд» сумел воспользоваться этим, и великолепно исполнив, штрафной, сравнял счет. Вскоре они могли даже выйти вперед. К счастью для нас, удар с метра отбил Войцех. В очередной раз наш вратарь совершает потрясающий сейв.. Очень важный эпизод в игре.

Концовка первого и весь второй тайм были за нами. Мы нагнетали, имели моменты. Но, с игры поразить ворота соперника нам не удалось. Пришлось забивать также красиво со штрафного, как это сделали гости. Рад, что мы победили. Пора уже выползать с того места, куда мы сами себя загнали.

Ваше появление на поле оживило игру. Пресса и болельщики отмечают яркую индивидуальную и командную игру русского.

Я действительно сейчас нахожусь в приподнятом настроении. Знаете, после матча со Словакией, как гора с плеч упала. Давила ответственность за результат. А уже после того, как мы квалифицировались, я стал абсолютно расслаблен и спокоен.

Это плюс для «Арсенала»

Надо в каждом матче стараться отдавать все для команды. А если у футболиста хорошо на душе, всегда играть легче.

Наверное, и поэтому сегодня Вам удавались фирменные проходы. В эпизоде, когда Вы накрутили четырех защитников и пробили по воротам, можно было забить?

Если бы пробил с подъема? Не знаю, мне кажется, удар с носка был правильным в той ситуации.

Оставим этот эпизод на рассмотрение тренеров и специалистов. Скажите, отсутствие Бендтнера в составе соперников, сказалось на игре «Сандерленда»?

Этот вопрос надо задать их тренеру. Я знаю только то, что Ники играет первую скрипку в оркестре под названием «Сандерленд».

Сегодня после игры в раздевалке канониров было повеселее?

Нет. После финального свистка мы стали думать о предстоящем матче в Лиге чемпионов. Мы уже начали подготовку к «Марселю».

Андрей, английские болельщики шутят: «а не готов ли Аршавин купить им билеты на премиальные, заработанные в этом матче?»

На сумму премиальных за победу над «Сандерлендом», я смогу купить
болельщикам лишь пару банок пива. Это я могу. (Смеется)

Послематчевое интервью Андрея Аршавина
Источник: arshavin.eu
Дата: 17 окт 2011
17 октября 2011 19:02     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Ну красавец, каждый бы матч вот так
17 октября 2011 19:13     fan arsenala    Посетители    Комментариев: 168
Молодец Аршавин ,отыграй так весь сезон ))))
17 октября 2011 19:47     FabaSasha4    Посетители    Комментариев: 131
Красиво прошёл. Удачи Шава!
17 октября 2011 20:11     Oleguk    Посетители    Комментариев: 326
почти как насри тока забить не повезло
17 октября 2011 20:16     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
а мне пива?
17 октября 2011 22:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Неплохо сыграл , хоть и сыграл около 15-20 минут.
Вот так бы во всех матчах.
18 октября 2011 00:04     vanstaspersie    Посетители    Комментариев: 125
и мне пива)
18 октября 2011 14:50     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225
Шава красавец!!!