Новости из лазарета.

Насчет Диаби хорошие новости, он возвращается к полноценным тренировкам и через 10 дней будет готов выйти на поле.

Вермален выглядит неплохо, но нужно относится с пониманием к восстановлению и его отсутствие займет 2-3 недели.

Росицки, который получил микро травму во время матчей сборных, сейчас в порядке и он будет доступен в эти выходные.

Не все ясно с формой Косельны,так как он не играл и отъезжал на матчи сборных. Пока он смотрится хорошо и скорее всего вместе с Джуру возвращается на поле.

У Фабиански небольшие проблемы с пахом, но он будет готов к выходным. Все еще лечатся Диаби, Вермален, Санья, Уилшер, все остальные доступны.

Дата: 14 окт 2011
14 октября 2011 20:19     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Очень хорошо, что Диаби, Джуру и Косьелни возвращаются.
14 октября 2011 20:54     Robin-Van-Persi    Посетители    Комментариев: 39
давненько уже диаби не было видно ball2
14 октября 2011 21:09     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
может рося сыграет, было бы неплохо
14 октября 2011 21:50     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вот и хорошие новости.
Скорейбы вермален восстановился от травмы
14 октября 2011 22:37     Homasapien    Посетители    Комментариев: 38
Как по мне, то Джуру и Диаби не лучшее усиление команды. Джуру медлительный, лажает часто, в общем не тянет он на центрального защитника, на фланге тоже не лучший вариант(из-за той же медлительности). Диаби получает дофига(если меня не обманули то 90 тыщ фунтов в неделю) а играет средненько. Тем более только от травмы восстановился, вряд ли уровень его игры будет высоким.

Кощей- так это вообще особый случай))) Упоминая его, сразу вспоминается как он технично положил мяч в свои ворота с Блэкберном(прям как заправский форвард!!!) или перед глазами всплывает финал кубка Англии в прошлом году)
Правда его оправдывает то, что он с детства мечтал играть за Арсенал и в его глазах в принципе видно стремление помочь клубу, так что по идее он просто обязан вырасти в хорошего защитника!