» » » Аршавин: "Болельщики вправе ожидать большего от меня"

Аршавин: "Болельщики вправе ожидать большего от меня"

Андрей Аршавин отметил, что поклонники лондонского "Арсенала" ещё не видели его лучшей игры в этом сезоне.

Российский атакующий полузащитник отличился лишь единожды в этом сезоне, однако его гол в матче против "Суонси" принёс важнейшие три очка коллективу Арсена Венгера. Также на его счету несколько ассистентских баллов, однако критики довольно резко высказываются в адрес капитана сборной России и упрекают его в том, что он не показывает той зажигательной игры, которую демонстрировал в первые месяцы своего пребывания в Англии.

Андрей понимает, что болельщики и футбольные специалисты ждут от него большего, посему он поспешил заверить всех, что порох в пороховницах ещё есть.

"Разумеется, все они ждут большего от меня, - сказал Аршавин в своём интервью официальному сайту клуба. - Понимаю, они хотят видеть больше изящных проходов и финтов, голов и невероятных по своей красоте передач".

"Честно говоря, я и сам жду большего от своей же игры. Поверьте, я делаю всё, что в моих силах, и хочу играть также ярко, как и два-три года назад".

"Сейчас я полностью выкладываюсь на футбольном поле. Мне просто нужно начать забивать и забивать как можно больше, потому как я искренне хочу привести команду к победе в чемпионате Англии".
Источник: arsamania.com
Дата: 12 окт 2011
Просмотров: 1941
12 октября 2011 22:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Да не только от Аршавина,а вообще от всех игроков.
Один Аршавин команду не спасёт