» » » Фримэн: "Я многому учусь на тренировках"

Фримэн: "Я многому учусь на тренировках"

Люк Фримэн уверен, что регулярные тренировки с первой командой позволили ему значительно улучшить уровень своей игры.

Молодой нападающий провел несколько высококачественных выступлений за резервную команду "канониров", и был вознагражден возможностью тренироваться вместе с первой командой на "Колни".

Люк полон уверенности после пяти голов в девяти матчах и считает, что участие в тренировках основного состава самым лучшим образом сказалось на его игре.

"Это очень здорово, ты значительно повышаешь себе планку, когда после тренировок с резервом начинаешь тренироваться с основой, - говорит Люк. - Даже после короткой полуторачасовой тренировочной сессии я чувствую, что узнал много нового".

"На тренировках я играю с одними из лучших футболистов в мире, и это не может не нравиться. Это бесценный опыт".

Особо отмеченный за постоянную нацеленность на ворота и отличное голевое чутье, Фримэн рассказал, то что его очень часто сравнивают с Андреем Аршавиным.

"Многие говорят, что по манере игры я похож на Аршавина, поэтому я стараюсь особенно внимательно наблюдать за игрой Андрея на тренировках".

"Но я также наблюдаю и за остальными игроками атаки: за тем, как они двигаются на поле, за их дриблингом и техникой удара".
Источник: arsamania.com
Дата: 11 окт 2011
11 октября 2011 22:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Парень молодец в 9 матчах забил 5 голов.
Может скоро за основу начнёт играть