Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 26 человек
» » » Кокелан: "Нужно еще очень много работать"

Кокелан: "Нужно еще очень много работать"

Кокелан: "Нужно еще очень много работать"

Отлично проведший матч с "Тоттенхэмом" Франсис Кокелан дал эксклюзивное интервью официальному сайту, с коим мы и спешим вас ознакомить.

Франсис, что Вы думаете о прошедшей игре?

"Мы отлично начали встречу и много владели мячом. Хоть мы и играли против сильного "Тоттенхэма", все же команда могла добиться лучшего результата, лично я не считаю, что они превосходили нас. Мы ушли со стадиона побежденные и очень расстроенные".

Удивились ли Вы, узнав, что начнете матч в стартовом составе?

"Конечно, это поразило меня, но так как тренер доверился мне, я должен был выйти на поле и выступить на максимуме. Именно это я и пытался делать в субботу".

Что бы Вы сказали о "Тоттенхэме"?

"Они находились в домашних стенах, оттого на нас оказывалось немалое давление. Как я сказал ранее, мяч по больше части держался у нас и командой было создано множество моментов, реализуй мы их, встреча прошла бы по иному сценарию. Нам забили, а это значило, что нужно было идти вперед. Благодаря голу Рэмзи мы восстановили равновесие, но поединок был невероятно сложным. Мы были очень разочарованы".

Какие слова тренер произнес в перерыве?

"Мне кажется, в первом тайме мы играли не на самом высшем уровне. Тренер сказал, что требуется гораздо быстрее распоряжаться мячом и в первые 20 минут матча нам это удавалось. Несомненно, "Тоттенхэм" - наш главный конкурент, и проиграть им по-настоящему стыдно".

После перерыва казалось, что победа останется за вами.

"В то время как счет был 1-1, мы оказывали на соперника большое давление и могли забить еще. Этого не случилось и вернуться в матч было очень трудно".

Что бы Вы сказали о победном голе "шпор"?


"То был красивый гол, хороший удар. Не думаю, чтобы Войцех видел момент удара, ведь два игрока "Тоттенхэма" ему закрывали ему вид. Но это футбол, нам остается двигаться дальше и побеждать в следующих матчах".

Какой урок вынесут футболисты из этой встречи?

"На мой взгляд, каждому нужно сосредоточиться на том, что он делает и продолжить усердно работать на тренировках. У нас хорошая команда, и скоро она начнет приносить хорошие результаты".

Довольны ли Вы собственным выступлением?

"Конечно, есть еще много аспектов, которые необходимо улучшить и нужно еще очень много работать. Я продолжу выкладываться на тренировках, и, посмотрим, в чем добьюсь прогресса".
Источник: arsamania.com
Дата: 9 окт 2011
Просмотров: 1626
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео