» » » Стэн Кронке: «Если бы мы очень этого хотели, мы могли бы удержать Фабрегаса»

Стэн Кронке: «Если бы мы очень этого хотели, мы могли бы удержать Фабрегаса»

Владелец «Арсенала» Стэн Кронке выразил уверенность в том, что «канониры» сохранят своих ключевых игроков, чьи контракты подходят к концу, и объяснил, почему лондонский клуб расстался с полузащитниками Сеском Фабрегасом и Самиром Насри.

«Уверен, что мы сохраним своих лидеров. Ситуации с Фабрегасом и Насри были уникальными. «Арсенал» – великий клуб. Лондон – замечательное место для жизни. Зачем от этого всего отказываться? Я думаю, у нас отличный клуб, у нас Арсен, который дает окончательную оценку.

Что касается ситуации с Фабрегасом, все решалось между ним и Арсеном. Мне нравится этот парень, но я не собираюсь его переубеждать. Арсен принял решение. Если бы мы очень сильно этого хотели, мы могли бы удержать Сеска, но Арсен решил, что стоит его отпустить. Мы говорили с ним об этом.

То же самое по уходу Насри. Если бы мы не приняли какое-то решение, следующим летом люди говорили бы: «Почему вы этого не сделали?» Мы выручили немало средств, которые можем использовать на других игроков. Честно говоря, решение о трансфере Насри принимал не я. Конечно, совет директоров обсуждает такие вещи, но последнее слово всегда за Венгером
», – сказал Кронке в интервью The Telegraph.
Источник: sports.ru
Дата: 1 окт 2011
1 октября 2011 15:53     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Настораживает меня этот тип..