Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » » Мнения специалистов: "Арсенал" - "Суонси"

Мнения специалистов: "Арсенал" - "Суонси"

Мнения специалистов: "Арсенал" - "Суонси"

Официальный сайт клуба представляет вашему вниманию очередной выпуск регулярной рубрики. До и после каждого матча "Арсенала" ведущие "Matchday Show" на "Arsenal Player" - и блогер - высказываются относительно игры "канониров".

Итак, впереди очень важный с психологической точки зрения матч "Арсенал" - "Суонси", и наши гости сегодня - Дэн Робёк, Стефан Хьюз, и Джим.

Предлагаем вам ознакомиться с их мнениями и взглядами касательно предстоящего матча:

Дэн Робёк, комментатор
Надеюсь, "Арсенал" добудет комфортную победу и то, что новые подписания хорошо начнут. Печально, что Томас Вермален не может играть, но я уверен, что Пер Мертезакер достаточно опытен для того чтобы сразу взять игру на себя. Я думаю, что "Арсенал" должен устроить шоу в субботу. Команда должна своим фанатам, и я надеюсь, они отдадут должок. Отличная новость, что возвращается Санья и это здорово иметь опытных Микеля Артеты и Йосси Бенаюна в составе. "Суонси" играет в открытый атакующий футбол, который на руку "Арсеналу", и матч должен получиться захватывающий. Это будет мощная игра, и мне кажется, что это критическая точка и "Арсенал" должен зарабатывать очки здесь и сейчас.

Стефан Хьюз, гость студии
Я думаю это будет довольно-таки тяжелая игра, я видел их ("Суонси") в игре открытия против "Манчестер Сити", и, несмотря на то, что они проиграли 4-0, они временами показывали отличную игру. Они собираются приехать на "Эмирейтс", взять мяч под свой контроль и пытаться играть в футбол. Мне кажется, что это будет интересная и захватывающая игра. Это большая игра для "Арсенала, потому что всем нужно немного воспрянуть духом. Я уверен, что все заинтересованы в том как новые подписания интегрируются в команду. Очевидно, это было трудное время для "Арсенала" и многое уже было сказано, так что это очень важно одержать с победой. Но я уверен в команде. Мы играем дома и должны выигрывать домашние игры. Нужно показать отличное выступление, и, что еще важнее, отличный результат.

Джим, East Lower
На этой игре теперь лежит многое, спасибо поражению на "Олд Траффорд" и поздней трансферной активности. "Арсенал" обязан победить, ведь находится уже в восьми очках от первого места. Интересно, как команда отреагирует на поражение 8-2. Несмотря на травмы Вермалена и Уилшира, я ожидаю, что общее настроение будет оптимистичным, благодаря новым лицам. Вероятно, что мы увидим новобранцев в деле, учитывая, что они в отличной форме. Мертезакер и Артета точно должны быть задействованы. Более того, я надеюсь увидеть высокий темп игры и дисциплинированное выступление. Если все будет так, то я уверен, что мы возьмем три очка.
Источник: arsamania.com
Дата: 9 сен 2011
Просмотров: 2181
9 сентября 2011 19:55     Denis13    Посетители    Комментариев: 146  
Конечно возьмем, главное чтобы новички заиграли в полную силу!!
9 сентября 2011 19:57     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Дело говорят!
9 сентября 2011 21:23     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
НАдеюсь только на победу
10 сентября 2011 23:47     bergkamp    Посетители    Комментариев: 8  
мы вазмем кубок в этом году england
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео