» » » Окслейд-Чемберлен: "Хочу превозойти успехи отца"

Окслейд-Чемберлен: "Хочу превозойти успехи отца"

Алекс Окслейд-Чемберлен намерен пойти по стопам своего отца и выступать за сборную Англии. Но новичок клуба желает превзойти успехи знаменитого папы и провести больше международных матчей, чем он.

Юноша, пришедший к нам "Саутгемптона", провел два матча за команду Стюарта Пирса U-21 и однажды надеется сыграть в матче основной сборной страны.

Отец футболиста, Марк Чемберлен, в середине 80-х одержал на международной арене 8 побед, и молодой вингер признался, что хотел бы превзойти этот результат.

"Дела идут хорошо, но чтобы стать когда-нибудь игроком английской сборной, как мой отец, еще очень много нужно работать. Надеюсь, мы одержим гораздо больше побед, чем это удалось отцу".

"Я всегда знал, что хочу стать футболистом. В то время как у меня была эта цель, папа делал все для ее достижения".

"А мама не давала мне забывать и о школьных занятиях, так что сохранялся баланс. Думаю, мои друзья не сомневались, что моя мечта исполнится, однако, говорить вы можете, сколько пожелаете, но чтобы достичь этого, нужно приложить огромные усилия".

Чемберлен Старший имел долгую и насыщенную карьеру, она включает в себя выступления за такие клубы как "Порт Вейл", "Сток" и "Портсмут", он провел в своей жизни более 500 матчей. Алекс говорит, что отец оказал на него большое влияние.

"Отец всегда рядом, когда нужен мне. Он показывает, что я делаю не так или что я должен исправить, также папа дает мне много ценных советов".

"Он очень спокойный и делает много хорошего для меня - мы понимаем друг друга, отец всегда честен со мной и старается указывать на ошибки".

"Конечно, я понимаю, чтобы исполнить все, что я задумал, мне нужно еще много и усердно работать".

видео знаменитости
Источник: arsamania.com
Дата: 8 сен 2011
8 сентября 2011 21:05     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Поддержка отца - это очень важно.
8 сентября 2011 21:54     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Превзойдет...не сомневаюсь!