» » » Аарон Рэмзи: "В субботу мы покажем свою лучшую игру"

Аарон Рэмзи: "В субботу мы покажем свою лучшую игру"

Аарон Рэмзи заверяет нас, что в матче против "Суонси" футболисты "Арсенала" настроены на хороший результат.

Уроженец Кардиффа, отлично показавший себя в выступлениях национальной сборной, не понаслышке знает о том, какие козыри в рукаве имеет "Суонси". На "Эмирейтс" Аарон ждет, что обе команды будут показывать красивый футбол низом.

По мнению Рэмзи, новички клуба должны успешно дебютировать, и "канониры" возьмут во встрече три очка, он считает, что обновленный "Арсенал" должен вернуть себе верхние строчки таблицы.

"С момента последней игры в команде произошло много изменений. - рассказал Рэмзи. - Надеюсь, результат матча против "Суонси" обрадует болельщиков, и мы снова встанем на путь побед".

"Все оптимизмом смотрят на вещи, и мы со свежими силами пойдем в бой. Клуб купил очень хороших футболистов, Артета и Бенаюн - креативные полузащитники, они прекрасно обращаются с мячом и отлично дополнят наш состав".

"Я помню в прошлом сезоне, когда играл против "Суонси" еще в составе "Кардиффа", их команда была очень сильной, они отдают друг другу за матч очень много передач. Встреча предстоит обещает быть интересной, но я надеюсь, мы возьмем три очка и в скором времени вернемся на вершину турнирной таблицы".
Источник: arsamania.com
Дата: 7 сен 2011
7 сентября 2011 19:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Удачи!