» » » Мияйчи: "Буду работать очень усердно, чтобы получить шанс"

Мияйчи: "Буду работать очень усердно, чтобы получить шанс"

Рио Мияйчи говорит, что отдаст все силы для того, чтобы зарекомендовать себя в нынешнем сезоне Премьер-лиги с лучшей стороны и воплотить свою мечту игры за "Арсенал".

Тинейджер недавно получил разрешение на работу в Англии. Теперь, когда все официальные бумаги успешно подписаны, японец может сыграть в завтрашнем матче против "Ливерпуля". Если это произойдёт, то он выйдет с номером 31 на спине и надписью "Ryo".

"Конечно, я буду работать изо всех сил, чтобы выйти на поле в составе "Арсенала", - сказал Мийячи в интервью официальному сайту клуба. - Всё в моих руках".

"Я мечтаю сыграть на "Эмирейтс". Было бы просто чудесно находиться там с болельщиками".

"С тех самых пор как решил стать футболистом, всегда мечтал играть за зарубежную команду. Конечно, сейчас я доволен, однако, только лишь начал свой путь и ничего ещё не добился. Я не буду витать в облаках и буду работать".

Мияйчи признаётся, что репутация Арсена Венгера и Боро Приморача в Японии помогла ему обустроиться в клубе с момента переезда в Лондон. Дуэт тренеров управлял командой "Грампус & Нагойя" перед тем, как перейти в "Арсенал".

"Венгер тренировал тогда мою местную команду. Я слышал, что он считался лицом клуба. Этот факт придаёт мне ощущение близости по отношению к боссу".

"Я также слышал, что Боро раньше жил рядом с моим домом. Подобные вещи создают необходимую связь".

В заключение Мияйчи сообщил болельщикам: "Арсенал" является клубом, который любят во всём мире, поэтому я горд быть частью команды. Я также хочу, чтобы и вы полюбили меня. Буду усердно работать, надеюсь, получу от вас поддержку. Спасибо за внимание".
Источник: arsamania.com
Дата: 20 авг 2011
20 августа 2011 09:43     mykola    Посетители    Комментариев: 65
Все еще впереди. Удачи и успехов тебе. Будешь играть-будешь звездой :)
20 августа 2011 10:53     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Сейчас у него есть шанс закрепиться в основе.Действуй
20 августа 2011 12:02     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
В сегодняшнем матче он может получить шанс, нужно постараться воспользоваться им!
20 августа 2011 12:44     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
С вингерами проблем нет. Тьфу-тьфу-тьфу.