» » » Компания "Карлсберг" стала официальным партнёром "Арсенала"

Компания "Карлсберг" стала официальным партнёром "Арсенала"

Сегодня, 12 августа 2011 года, футбольный клуб «Арсенал» объявил о назначении торговой марки «Карлсберг» своим официальным пивным партнером на ближайшие три сезона.

Новое соглашение гарантирует «Карлсберг» эксклюзивные права на маркетинг на мировом уровне, что поможет датской пивоваренной компании продвигать свой продукт миллионам фанатов «Арсенала» по всему миру в поддержку своих стремлений стать наиболее быстрорастущей компанией по производству пива в мире. Являясь ключевым игроком на азиатском рынке, основной деятельностью компании будет взаимодействие с растущей армией фанатов «канониров» в этом регионе, укрепляя успехи, достигнутые клубом во время предсезонной подготовки в Малайзии и Китае.

В рамках партнерства продукты компании «Карлсберг», такие как различные сорта пива, эля и сидра, будут разливаться на территории стадиона «Эмирейтс», позволяя болельщикам «Арсенала» насладиться широчайшим ассортиментом продукции «Карлсберг». В дни матчей компанией также будет устроен так называемый «Калсберг-холл», предлагающий специальную программу приглашенным гостям и различные конкурсы до и после домашних матчей.

Винай Венкатешем, глава отдела международного сотрудничества в «Арсенале», сказал: «Мы рады объявить о нашем новом сотрудничестве с «Карлсберг» - по-настоящему глобальным брендом с большой историей поддержки футбола. После нашего азиатского тура, мы сконцентрировались на дальнейшем взаимодействии с нашими поклонниками по всему миру. «Карлсберг» - идеальный выбор для таких целей, учитывая распространение бренда более чем по ста сорокам мировым рынкам. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с «Карлсберг» и тепло приветствуем этот бренд в растущей семье наших официальных спонсоров».

Келд Струдэл, директор по международному маркетингу компании «Карлсберг», добавил: «Арсенал» и «Карлсберг» имеют много общего. Оба они широко известные бренды, признанные во всем мире. В преддверии следующего европейского чемпионата по футболу, чьим спонсором «Карлсберг» является с 1988 года, особенно здорово, что мы имеем контракт с футбольным клубом, который поддерживают миллионы болельщиков не только в Европе, но и в Азии нашем ключевом рынке».

Кэролин Хипперсон, директор внутренней торговли в британском отделении компании «Карлсберг», добавила: «Наша компания обрадована партнерством с «Арсеналом», клубом, обладающим, как и мы, богатейшим наследием и историей. Связь с огромной фанатской базой «Арсенала» по всему миру это ключевой момент нового соглашения, так же как и продажа нашей продукции на одном из лучших стадионов мира на «Эмирейтс». Это сотрудничество значительно улучшит наше портфолио как спонсора, и оно является частью нашей стратегии по становлению по-настоящему футбольным брендом среди всех пивных марок».
Источник: arsamania.com
Дата: 12 авг 2011
12 августа 2011 20:30     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Партнёр то хороший,но после него у половитны болел Арсенала повырастают животы)))))))))))))))))
12 августа 2011 20:38     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
Круто, я только на прошлой неделе из Германии привёз открывачку)))
12 августа 2011 21:05     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Цитата: fabregas 4

главное, чтоб у игроков не повырастали))
12 августа 2011 21:14     Skrid    Посетители    Комментариев: 647
SorfiX,
это точно)))

так а на футболке появится надпись или нет?
12 августа 2011 21:17     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
было бы отлично с карлсбергом бегать)
12 августа 2011 21:20     arsenal9a    Посетители    Комментариев: 69
Skrid,
нет конечно
12 августа 2011 21:23     arsene wenger    Посетители    Комментариев: 119
ммм.... я думал,ща будет вместо -Fly Emirates-Calsberg,вот чтоб поменяли(
12 августа 2011 21:23     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Skrid
так а на футболке появится надпись или нет?

так же интересует ответ??
12 августа 2011 21:25     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308

Я готов))
12 августа 2011 21:45     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
своим официальным пивным партнером

хоть слово про титульный спонсор есть?)
12 августа 2011 22:05     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
а я карлсберг особо не пью :) Бобров предпочитаю :) прикольно, если бобров станеит офицальным пивным партнёром Арсенала :)
12 августа 2011 22:15     Forward    Посетители    Комментариев: 215
belarussian-gunner,
И на майке с надписью "Бобров" бегать)
12 августа 2011 22:28     arsenal9a    Посетители    Комментариев: 69
да он не титульный спонсор!!!!
12 августа 2011 22:39     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
А на маечке ,что будут написано Карлсберг или Флу Эмирэйтс??
12 августа 2011 22:42     ARScool    Гости    Комментариев: 0
gfhaty,
Что было, то и останется...
13 августа 2011 03:49     arsenal9a    Посетители    Комментариев: 69
gfhaty,
читай комменты перед тем,как задать какой-либо вопрос.
13 августа 2011 10:07     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Хорошая прибыль должна быть у нас.
13 августа 2011 10:25     rokez    Посетители    Комментариев: 80
эта компаия стала спосором с конца прошлого сезона походу..раз лажали всё время
13 августа 2011 11:25     RaiTTeR    Посетители    Комментариев: 112
может быть тока в след сезоне надпись поменяют т.к. эту форму уже штампуют
13 августа 2011 11:42     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
RaiTTeR, ё*аный карась, это не титульный спонсор "Арсенала". Другое дело - Fly Emirates.