Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » » Боулд: "Аренда в "Рейнджерс" сделала Бартли сильнее"

Боулд: "Аренда в "Рейнджерс" сделала Бартли сильнее"

Боулд: "Аренда в "Рейнджерс" сделала Бартли сильнее"
Тренер молодёжной команды Стив Боулд сказал, что аренда в "Глазго Рейнджерс" помогла стать Кайлу Бартли сильнее.

20-летний центральный защитник недавно подписал новый долгосрочный контракт с "Арсеналом", и новый сезон проведёт в аренде у шотландских "рейнджеров".

Бывший тренер Кайла сыграл большую роль в его развитии, поскольку молодой англичанин занимался под присмотром Стива четыре года, и именно Боулд заметил невероятный прогресс молодого защитника, когда тот вернулся на тренировочную базу в Лондон Колни для участия в предсезонной подготовке с первой командой.

"Я хочу сказать, что Бартли прогрессирует с каждым днём, и в скором времени он будет стучаться в дверь первой команды", сказал Боулд в своём интервью официальному сайту клуба. "Раньше он выглядел, как молодой и поддающий надежды защитник. Теперь же он ведёт себя, как опытный игрок, и я не могу не сказать, что в Шотландии он набрался много опыта".

"Рейнджерс" является большим клубом, клубом топ-уровня, и когда там играешь, то испытываешь большое давление. Мы думаем, что в Лондоне на футболистов оказывается большее давление, но в Глазго ты его испытываешь каждый день и хорошо, что он с ним справился. Руководство шотландского клуба положительно отзывается о нём, в прошлом сезоне он забрался столь необходимого опыта".

"Я думаю, что он ещё будет прогрессировать, но сейчас Кайл выглядит хорошо, как признался он сам. Как человек он ведёт себя не высокомерно, хотя сам считает, что достиг большого прогресса. Думаю, это самое важное, чему он научился в Шотландии".


Бартли дебютировал за первую команду в возрасте 18 лет в матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса" в декабре 2009 года. Боул много знает об игре на высоком уровне, поскольку сам выиграл с "канонрами" три титула, и считает, что защитник в самое ближайшие годы будет готов для игр в английской Премьер-Лиге.

"Думаю, что с точки зрения давления, скоро он будет готов выступать в Премьер-Лиге", сказал Боулд.

"Возможно, в чемпионате Шотландии уровень игры не так высок, как в Англии, но с каждой игрой он набирается опыта, справляется с давлением, которое на него оказывается. Думаю, "Рейнджерс" играет в схожий футбол с "Арсеналом". Он мог бы уже в этом году выйти на матч в Англии, но, что самое главное, что он всё ещё набирается опыта. Теперь он должен ждать, когда тренер ему предоставит возможность выступит в Премьер-Лиге за "Арсенал".

"C годами, которые я провёл тренируя его, Кайл стал опытнее и аренда ему очень помогла. Он может играть в "Арсенале", ведь у него есть талант, и я думаю, что некоторые люди воспринимают его, как игрока замены, но он гораздо более способный футболист. Кайл имеет все шансы на успешную карьеру в английской Премьер-Лиге".
Источник: arsamania.com
Дата: 10 авг 2011
Просмотров: 3889
10 августа 2011 01:44     SHARP    Посетители    Комментариев: 33  
Как бы нибыл хорош,в основу пока рановато!!
10 августа 2011 09:54     ARScool    Гости    Комментариев: 0  
SHARP,
Это почему ещё?...думаю, он по-лучше Скила, который в основе бывает:)
10 августа 2011 11:03     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
этот сезон и покажет, готов ли он к переходу в первую команду
10 августа 2011 11:20     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
В очередной раз убедился, как тупой автогол может лишить шансов очень перспективного игрока =/
10 августа 2011 13:00     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Рановато ему в основу а если он начнёт в матчах голы в свои ворота забивать.НУжен опытный игрок
10 августа 2011 13:37     SHARP    Посетители    Комментариев: 33  
ARScool,он то получше,но нужен опытный человек ,который уже сейчас готов играть на мировом уровне,а не в будущем!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео