» » » Фаны Арсенала в ярости от покупки очередного мальчишки

Фаны Арсенала в ярости от покупки очередного мальчишки

Менеджер Арсенала в понедельник наконец распечатал чековую книжку, купив 17-летнего Чемберлена (15 млн, включая бонусы), оставив кучу поклонников клуба в ярости по факту неподписания действительно нужного игрока.

Сытые по горло действиями тренера, фаны клуба жаждут знать, почему он готов тратить большие деньги на 17-летнего новичка, но не готов тратиться на проверенных игроков Премьер-лиги.

Последний трофей Арсенала - Кубок Англии 2005, и Венгер продолжает настаивать на том, что он работает на будущее клуба. Пит Вуд , основатель сайта поклонников Le Grove: "Это удивительно, когда мы тратим все лето, пытаясь купить Гари Кэхилла или Криса Самба, постоянно повторяя, что не готовы переплачивать. Но в то же время мы берем за солидную сумму юный талант из Лиги 1? Я уверен в том, что Чемберлен станет отличным игроком, но остается вопрос: "Каковы приоритеты клуба?!"

"У клуба есть много талантливых и быстрых игроков - и он нуждается в центральном защитнике. Ожидания фанатов сейчас низки как никогда. Финишировать на 4-м месте будет равносильно завоеванию трофея. И все это наталкивает тебя на мысль, что этот сезон - последний для Венгера."

Даррен Епштейн, один из владельцев абонемента: "Надеюсь, подписания игроков продолжатся. Клуб заявлял, что они будут активно работать на рынке, так что давайте надеяться, что они докажут свои слова хотя бы покупкой центр-бека."

Тем временем, Венгер похоже подкрепит гнев болельщиков, признав поражение за попытки оставить Насри в клубе. Он готовится к новому предложению Сити в 22 млн. фунтов на этой неделе, поскольку предстоит решить, оставить его в клубе с риском потерять его бесплатно следующим летом, или выручить за него деньги сейчас.

Не секрет, что Сити более чем готовы перебить нынешнюю сумму зарплаты Самира и платить ему 180 тыс фунтов в неделю 5 лет подряд. Именно этот факт повлиял на желание игрока, недавно связываемого слухами с Юнайтед, перейти именно на Этихад Стэдиум.

Манчини видит в Самире один из недостающих элементов его паззла, одновременно претворяя в жизнь план подписания двух игроков до закрытия трансферного окна.

Уход Насри оставит Арсенал опустошенным, включая все более возможную продажу Фабрегаса в Барселону, которая обещает вернуться с очередным улучшенным предложением на этой неделе.

В прошлом месяце Венгер заявлял, что Арсенал не посмеет продать ни Насри, ни Фабрегаса, ибо в противном случае клуб больше не сможет называться грандом.
Источник: sports.ru
Дата: 9 авг 2011
9 августа 2011 16:18     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Фаны Арсенала в ярости от покупки очередного мальчишки

да да да,он стоит больше Жервиньо,тьфу нахер таких
9 августа 2011 16:20     rafael    Посетители    Комментариев: 202
Венгер уже сам не знает что делает
гнать его надо.имхо
9 августа 2011 16:25     Lil max    Посетители    Комментариев: 31
ну Веня даёт. Пусть купит МАТУ и Мертезакера. А не молодняк. У нас и так этого молодняка как гавна
9 августа 2011 16:34     Шустов Стас    Посетители    Комментариев: 53
Я СОГЛАСЕН Лоха купили наверн_)
9 августа 2011 16:40     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Повторю фразу, которую уже высказывали сотню раз: Молодежь-это хорошо, но нам нужны опытные и знаменитые игроки.
9 августа 2011 16:41     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Шустов Стас,Лох это ты. С этим невозможно не согласится.
9 августа 2011 16:46     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
получается,ни один я недовелен эти приобретением
9 августа 2011 17:04     tigers    Посетители    Комментариев: 142
не парни, если венхер за пацанчика столько денег угрохал, значит он чует, посмотрите ...
9 августа 2011 17:07     pavel21    Посетители    Комментариев: 106
игрок он может и хороши,но платить 15 млн. чтобы потом его отдать в аренду это слишком!
9 августа 2011 17:10     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
pavel21,
врятли он будет шляться по арендам,чую в матче с Ньюкаслом он сыграет
9 августа 2011 17:12     tigers    Посетители    Комментариев: 142
по-любому его в аренду никуда, это уже по сумме трансфера видно , и с ньюкаслом тоже думаю уже сыграет
9 августа 2011 17:28     GoonerMaggot    Посетители    Комментариев: 38
Цитата: cesc_93
чую в матче с Ньюкаслом он сыграет

Тео к этому времени вряд ли восстановится, так что скорее всего сыграет "новяк"..
9 августа 2011 17:48     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Если раньше были шансы на чемпионство то в этом сезоне только на четвёртое место
9 августа 2011 18:15     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
если Венгер еще купит Мату и Кэхилла, все будут довольны!
9 августа 2011 18:20     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Как ни странно, во всём виноват "Ливерпуль" wink
Если б не долбаный Хендерсон за 20 миллионов, игроки стоили бы в два-три раза меньше=(
9 августа 2011 18:31     I love Arsenal    Посетители    Комментариев: 10
Всё будет ок.Венгер знает что делает молодоё игрок реально крут,а новые трансферы не зоставят себя долго ждать!!!
9 августа 2011 18:51     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331
Просто нечего сказать все завесит от Венгера если мы не заработаем трафеи то он скорее всего пакинет клуб хоть и много значит для Арсенала
9 августа 2011 18:55     Arsenal The Best    Посетители    Комментариев: 36
вот ссылка про его видео --> http://fapl.ru/posts/13248/