» » » "Арсенал" отправит Галиндо в аренду в "Химнастик"

"Арсенал" отправит Галиндо в аренду в "Химнастик"

Команда испанской Сегунды "Химнастик" из Тарагоны согласовала переход Самуэля Галиндо сроком на один год.

18-летний полузащитник, принявший участие во всех товарищеских матчах резерва "канониров" этим летом, возвращается в Испанию после тяжёлого отрезка с "Саламанкой" в прошлом сезоне. Галиндо испытывал проблемы с физической подготовкой и игровой практикой, а его команда вылетела из второго дивизиона.

Но боливиец сильно впечатлил Нила Банфилда в предсезонке и теперь отправляется в "Настик", пребывая в хорошей форме. Сегодня вечером трансфер будет официально оформлен, когда игрок пройдёт медобследование перед тем как встретиться с прессой.
Источник: arsamania.com
Дата: 2 авг 2011
2 августа 2011 17:38     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937

дыхлячок(((((((
2 августа 2011 17:39     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Ну удачи! Пусть прогрессирует!
2 августа 2011 18:41     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: cesc_93
дыхлячок(((((((

а ты думаешь легко в футбол играть???
2 августа 2011 21:12     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
уже 18 лет, надо очень прибавить за этот год, а то можно и пролететь мимо стартового состава Арсенала