» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

Жульен Лескотт перейдет в "Манчестер Сити" в течение суток. "Портсмут" расстанется с Дэвидом Джеймсом. "Челси" предложит Джону Терри новый контракт. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

В четверг "Манчестер Сити" завершит приобретение защитник "Эвертона" Жульена Лескотта за 22 миллиона фунтов. (The Sun)

"Челси" не оставляет надежд заполучить полузащитника "Милана" Андреа Пирло, несмотря на то, что руководство "россонери" заявило, что 30-летний футболист не продается. (Daily Star)

Испытывающий финансовые проблемы "Портсмут" продаст голкипера Дэвида Джеймса в "Сандерленд" и возьмет ему на замену ветерана Анти Ниеми, объявившего о завершении карьеры. (The Sun)

Нападающий "Портсмута" Дэвид Наджент поссорился со своим одноклубником Марком Уилсоном и теперь хочет покинуть "Фрэттон Парк". "Стоук" уже проявил интерес к англичанину, услуги которого оцениваются в 4 млн. фунтов. (Daily Mirror)