» » » Венгер: "У "Бока Хуниорс" интересный стиль игры"

Венгер: "У "Бока Хуниорс" интересный стиль игры"

Арсен Венгер сказал, что "Арсеналу" предстоит нелёгкая борьба с "Бока Хуниорс" в субботу, у которой совершенно другой стиль игры.

Аргентинский клуб станет первой командой с момента создания турнира в 2007 году, которая сыграет на Кубке Эмирейтс. Это будет первый соперник, с которым сыграет "Арсенал" в рамках данного соревнования.

Для Венгера и его игроков эта игра представляет особое значение, поскольку у них есть возможность сыграть против совершенно другой команды с иной философией игры.

"В Южной Америке медленный темп игры и они будут пытаться нас поймать на контратаках, для нас это будет хорошим опытом, ведь у их игроков богатый арсенал футбольных приёмов", - сказал Венгер официальной программе тура.

"Они могут быстро перевести игру в нужное им русло, у них всегда хорошо отточена техника обращения с мячом и организованна игра в обороне. Таким командам всегда трудно забивать голы".

Источник: Arsamania.com
Дата: 28 июл 2011
28 июля 2011 15:53     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Великая команда, но в последние время не такая уже и сильная команда.
28 июля 2011 16:06     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Против них можно и молодежку выпустить)
28 июля 2011 16:15     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Посмотрим, как матч сложится.
28 июля 2011 16:43     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
"Бока Хуниорс" — великое имя в мировом футболе, и в субботу вас ожидает интересное зрелище".[hide][/hide]

ну чтож посмотрим
28 июля 2011 17:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039