» » » Президент «Арсенала»: «Мы готовы принять на себя риски в ситуации с Насри»

Президент «Арсенала»: «Мы готовы принять на себя риски в ситуации с Насри»

Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд прокомментировал ситуацию с возможным уходом из клуба полузащитника Самира Насри.

«Возможно, Насри уйдет от нас в следующем году как свободный агент, но мы готовы принять на себя такой риск», – приводит слова Хилл-Вуда Sky Sports.

Напомним, ранее главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что клуб не может договориться с Насри о продлении контракта из-за разногласий в обсуждении финансовой стороны соглашения. Сам Насри отметил, что еще не знает, будет ли продлевать контракт с «канонирами». Отметим, что действующее соглашение француза с «Арсеналом» рассчитано до конца следующего сезона.

Заинтересованность в услугах Насри уже выразили «Манчестер Юнайтед», «Интер», «Милан», «Челси» и «Манчестер Сити».
Источник: sports.ru
Дата: 24 июл 2011
24 июля 2011 12:33     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Если совсем закозлится, то можно и зимой спихнуть)
24 июля 2011 12:34     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Уважаю. Только хорошо было бы, если риск оправдал бы средства.
24 июля 2011 12:34     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
ARScool,
А кто будет его зимой покупать, зная, что его через пару месяцев можно будет бесплатно подписать ( правда перейдет только летом) ?
24 июля 2011 12:41     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Wizard,
А как Реал Озила по-твоему подписал?)
24 июля 2011 12:45     Arsenal The Best    Посетители    Комментариев: 36
Если выйграем в следующем сезоне хоть один трофей, то может Самир и продлит контракт....!!!!
24 июля 2011 12:56     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
24 июля 2011 14:02     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
ARScool,
24 июля 2011 14:16     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519
Да скорее всего как и ситуация с Сеском тут не проста, как они будут играть в следующем сезоне, если не хотят даже продлевать контракт,да и травма у Фабрегаса выглядит подозрительно,в итоге нет желания нет игры, а они так сказать держат Арсенал своей игрой и именно из-за них Арсенал еще все-таки Арсенал.Так что как мне будет плохо да и не мне одному, когда уйдет тот же Сеск со своим взглядом на игру, а поди и найди такого как он, если и найдет замену Венгер, то это будет опять-таки какой-нибудь испанец молодой который будет в руках Барсы, потому что именно испанцы умеют играть в футбол, и будут играть в свой футбол еще многие десятки лет.Может быть...
24 июля 2011 14:24     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: Wizard

ARScool,Заметь, это Реал, у них денег много, и ждать они не любят... А сити хоть и богатый клуб, но я уверен, если у них все будет хорошо, то подождут они до лета!

Поверь сити деньги может выложить в любое время,денег у них навалом.
24 июля 2011 14:26     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
ILIA_1992,
Я только ЗА, чтобы продать Самира зимой ( если контракт не подпишет), но все же 85 %, что уйдет он летом и бесплатно!
24 июля 2011 15:40     samatby87    Посетители    Комментариев: 259
Да нет парни,Самир профессионал,так же как и Сеск, если останутся будьте уверены, они будут выкладываться полностью,это Самир сейчас будет только прибавлять,ему нет смысла ортачиться и задирать нос,он напротив будет проявлять себя всевозможными способами,чтобы поставили достойную зарплату,так что опасения что он не будет выкладываться не оправданы!
24 июля 2011 17:26     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
20-25 млн фунтов за Самира = Мата
24 июля 2011 18:29     X-unite    Посетители    Комментариев: 159
Да не будет самир спецом плохо играть. Как вы себе это представляете? Типо "мля мужики, я конечно понимаю, что мы 3 года вместе играем, уже как семья, но мне тут надо руководству мстить,так что я буду плохо играть, возможно в свои забивать, но я такая вот мрась и мне уже на вас по..." Да и за что мстить? Вроде конфликтов раньше никаких не замечалось за ним, да и не было инфы, что он в какой-то клуб мечтает перейти, а его не пускают. Просто по бабкам не сходятся,ну или трофеев ему не хватает